Фильмов: 47497Расширенный поиск
Eros Cartechini
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмная военщина

Тёмная военщина / The Dark Military (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16), IMDb 4.1 votes: (58)
Что, если веб-трансляция «Территория Выживания» оказалась реальной игрой на выживание? Что, если люди, охотящиеся на них, жестокие военные? Что делать, если за ними наблюдает весь мир, и за короткий промежуток времени полицейским необходимо выяснить, где именно они находятся? У них нет ни телефонов, ни оружия, чтобы защитить себя. Найдут ли их вовремя?
Американский дебошир

Американский дебошир / Brawler (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 5.9 votes: (2 658), IMDb 4.8 votes: (622)
Все слышали о фильме "Рокки", но мало кто знает, что у его главного героя есть реальный прототип - Чак Уэпнер, обычный боксер из Байонны, штат Нью-Джерси, который обрел минуту славы благодаря бою с Мухаммедом Али. Несмотря на то, что сам Сильвестр Сталлоне после выхода фильма неоднократно признавал Чака источником вдохновения для "Рокки", Уэпнер не обрел ни славы, ни богатства. Сможет ли американский дебошир отстоять права и постоять за себя в зале суда так же, как на боксерском ринге?
Убежище страха

Убежище страха / Asylum of Fear (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (43), IMDb 3.6 votes: (300)
Команда исследователей паранормального соглашается проверить давно разрушенное психическое учреждение, где обнаруживает ужасающие подсказки и раскрывает причину жестокой резни, устроенной безумным врачом в 1960-х годах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА