Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alp Yenier
Алп Ениэр
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доброта

Доброта / Iyilik (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (203)
Дорук работает генеральным директором в компании, которая принадлежит его жене Джейде. Однако в какой-то момент супругам придётся пройти испытание предательством. Дамла, которую Джейда считает своей подругой, станет ключевым персонажем сериала. Дамла станет ближайшей соседкой Джейды. Пока всё будет идти своим чередом, выяснится, что Дамла — любовница Дорука. Хоть Шахика, мать Джейды, и никогда не любила зятя, она терпит его ради дочери и двух внуков.

Добавлена 19-я серия 2-го сезона (28.01.2023, 11:30)
Скрывая нашу маму

Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (101)
История Хандан, которая сама ещё будучи ребёнком, забеременела. Она рано вышла замуж и родила троих детей. Однако муж бросил их на произвол судьбы. За умение хорошо шить её взяли в элитное ателье, находящееся в престижном районе Стамбула. Хандан мечтает заключить правильный брак, но самым большим препятствием на этом пути являются её дети, которые отпугивают кандидатов в богатые мужья. Уже потеряв надежды, жизнь Хандан неожиданно меняется, когда её путь пересекается с парой Дундар и Зеррин Демир.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.02.2022, 12:32)
Мои братья

Мои братья / Kardeslerim (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 7.9 votes: (18 992), IMDb 6.1 votes: (1 710)
Сюжет турецкого сериала «Мои братья» рассказывает о том, какого жить в семье, когда между членами оказывается обстановка, вызывающая обиды и недоразумения. Главные герои выросли разными людьми, практически не отличавшиеся от множества других. Однако, когда на пороге появилась взрослая жизнь, ребята не смогли устоять под предлогом многочисленных соблазнов. Конечно, в детстве они старались держаться один другого, помогая в сложных ситуациях, разделяя пищу и вместе пытались справиться со сверстниками. Однако, время ушло, и сейчас уже от былой дружбы не осталось прежних моментов, а ситуация кардинально поменялась. Кроме того, чувство любви перечеркнуло грань дружбы, заставляя родственников стать врагами. Они встретили прекрасную девушку и в происходящем начались большие перемены. Отступать никто не готов, и необходимо каждому осознать нелёгкий и долгий путь противостояния. Со временем, когда обстановка накаляется, главным героям необходимо сохранить большее. Смогут ли братья вновь быть счастливыми, и радовать окружающих людей?

Добавлена 122-я серия 3-го сезона (25.03.2024, 02:29)
Моя левая сторона

Моя левая сторона / Sol Yanim (2020-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (10 441), IMDb 6.7 votes: (2 007)
Сериал «Моя левая половина» познакомит публику с Серрой, которая в юном возрасте научилась стоять на собственных ногах и заботится о своей матери, и Селимом, наследником богатой семьи Кутлусай. Пути Селима и Серры пересекаются при входе в престижный Северный университет, где они оба учатся. Только Серра смогла поступить за прилежную учебу и стипендию, а Селим благодаря деньгам своей семьи. Молодые люди при первой же встрече ссорятся из-за нежелания уступить друг другу путь, но как говорится от любви до ненависти всего один шаг… И как дальше выясняется, их связывает не только университет, но и общие тайны их семей…

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 18:40)
Незавершенная любовь

Незавершенная любовь / Unfinished Love Circle / Yarim Kalan Asklar (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 7.9 votes: (1 147)
Новая жизнь, новое тело, любовь, оставленная на полпути…Озан (Толга Сарыташ) и Элиф (Дилан Чичек Дениз) - молодые люди, безумно влюбленные друг в друга, собираются пожениться в ближайшее время. Они оба журналисты, преданно служащие своему делу. Озан, знаменитый тем, что обычно выясняет самые интересные и горячие новости, охотится за одной темной и секретной информацией. Это становится роковым ударом для влюбленных, потому что Озан попадает в автокатастрофу и погибает. Однако душа Озана мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Перед перевоплощенным Озаном (Бурак Дениз) стоят две важные цели – выяснить, кто его убил и рассказать Элиф всю правду.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.11.2020, 14:06)
Квартира невинных

Квартира невинных / The Innocents / Masumlar Apartmani (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 8.1 votes: (1 696)
Сафийе и Гюльбен – две сестры со своими заморочками насчет жизненных принципов. Есть у них брат – Хан. Он заботится о них и больном отце. Кроме работы и дома ничего не видит. Но вся его жизнь меняется в одночасье, когда встречает Инджи. Любовь охватывает их и уносит в собственный мир. Хан впервые следует за собственным счастьем. А семья Дереноглу, которая и так каждый день проводила, как на иголках, с приходом Инджи полностью выйдет из-под контроля.

Сюжет написан на основе книги Гюлсерен Будайджиоглу и состоит из историй, основанных на реальной жизни, рассказывается о проблемах, которые пережила семья, борющаяся с психологическими проблемами, и о солидарности, которую обеспечивает семья, и их усилиях по преодолению этих проблем.

Добавлена 71-я серия 2-го сезона (25.05.2022, 19:38)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
Голубка

Голубка / Guvercin (2019-2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (62)
Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша. Но есть обстоятельство, о котором две враждующие семьи даже не догадываются. Мюслим Кавви и Нефисе Джибраноглу еще с юности любят друг друга. Однажды влюбленные не выдерживают и решают сбежать и втайне пожениться. Две враждующие семьи вновь сталкиваются друг с другом. Оккеш с оружием в руках гонится за влюбленными, чтобы кровью смыть позор сестры. Чтобы отомстить семье Кавви за все происходящее Оккеш похищает их дочь Зюлюф и бросает ее в глубокую яму, где никто не сможет найти. Однако Кенан находит и привозит девушку домой. Теперь Бедир и Кенан стараются предотвратить кровавую бойню, а чтобы сделать это необходимо, чтобы Зюлюф вышла замуж за члена семьи Джибраноглу. Женится ли на ней Кенан, чтобы обезопасить свою семью? Что скажет на это предложение старейшин своенравная и независимая Зюлюф?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 06:46)
Жестокий Стамбул

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 8.0 votes: (27 430), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Добавлена 39-я серия 3-го сезона (09.07.2020, 23:14)
Госпожа Фазилет и ее дочери

Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.8 votes: (14 967), IMDb 6.9 votes: (2 899)
Госпожа Фазилет после того, как потеряла мужа, она воспитывает двух дочек. Она для них стала и матерью и отцом. Живут они в бедном районе, маленьком доме с большими мечтами. Вся жизнь Фазилет прошла в сожалениях, не смогла осуществить свои желания, она как и все хотела лучшей жизни. И теперь ее вкладом в будущее, "золотым браслетиком" стала младшая дочь Эдже. Но самым большим препятствием на пути матери является старшая дочь Хазан, которая несмотря на свою изысканную красоту ведет себя по-мальчишески и не ладит с матерью. Семья Эймен богата, могущественна, у них особняк на берегу Босфора, и однажды их пути пересекаются с Фазилет и ее дочерьми. Богатство Эймен даже превосходит мечты Фазилет. После знакомства с ними изменится не только жизнь Эдже, но и Хазан, которая влюбится в Синана Эймена, избалованного сына семьи....

Добавлена 124-я серия 2-го сезона (18.07.2023, 11:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА