Фильмов: 47359Расширенный поиск
Василий Мищенко
Дата рождения 1955-07-22
Возраст 68
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клятва

Клятва (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (12)
История о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете Нелидовой. Из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума. Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало немало трагедий и испытаний... В годы репрессий Балабан спасал людей от НКВД, приписывая им психиатрические диагнозы. А оказавшись в немецкой оккупации, помогал евреям и спас большую часть своих пациентов.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (06.10.2023, 16:19)
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Стрельцов

Стрельцов / Strel'tsov (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (100), КП 6.9 votes: (108 252), IMDb 5.3 votes: (451)
К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.
Входя в дом, оглянись

Входя в дом, оглянись (2019-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 5.8 votes: (2 022), IMDb 6.4 votes: (6)
В семье Антонины и Михаила Савостиных — самой богатой в районе — налицо мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви. Так бы и жили Савостины, если бы не приехал однажды к ним дальний родственник Артур.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.10.2019, 15:54)
Семь пар нечистых

Семь пар нечистых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (167), КП 5.9 votes: (4 339), IMDb 4.9 votes: (44)
1941 г. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.
Пассажир из Сан-Франциско

Пассажир из Сан-Франциско (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (333)
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку. Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Наташе предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский…
Десять стрел для одной

Десять стрел для одной (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Тихие люди

Тихие люди (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20)
Пять человек — не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом — оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном наследстве от некого доброхота. Сумма поступит на счет лишь в тот момент, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведет свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на все. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно. Предложение шокирует ее, она рассказывает о нем своему мужу-полицейскому. Теперь им надо найти организатора прежде, чем произойдет новое убийство. А для этого необходимо понять, что связывает героиню с тем, кого ей «заказали». Вот только она совершенно не понимает, кто этот человек и что у них общего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:03)
А поутру они проснулись

А поутру они проснулись (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 519), IMDb 6.3 votes: (79)
Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…
Взрывная волна

Взрывная волна (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.

ГОРЯЧАЯ 20-КА