Фильмов: 47495Расширенный поиск
Darren Morze
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
В конце пути

В конце пути / Everything in the End (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (199)
В преддверии конца света, молодой Пауло отправляется блуждать по просторам Исландии, пытаясь найти утешение в общении со случайными встречными.
Последняя жертва

Последняя жертва / The Last Victim (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (280), IMDb 4.9 votes: (922)
Ужасное преступление в одиноком пустынном городке подстегивает неудержимую цепь событий. Шериф Герман Хикки и его заместитель ведут расследование в отношении местной преступной группировки. Сьюзен и её бойфренд Ричард невольно застают бандитов за уничтожением улик в отдаленной резервации. Ричарда убивают, Сьюзен удается сбежать, и так начинается её долгая борьба за выживание.
Исповедь

Исповедь / Mass (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (1 923)
Через несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула жизни двух супружеских пар, они соглашаются встретиться и поговорить. Поговорить, чтобы вновь пережить случившееся и найти силы и возможность жить дальше.
Техасец

Техасец / Tejano (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (79)
В отчаянной попытке заработать шальных денег для лечения дедушки и чтобы перевезти возлюбленную из Мексики, Хави предлагает свои услуги наркоторговцам Матамороса. Заказ вроде бы простой - перенести через границу кокаин, замаскированный под гипс на руке. Но когда он попадается наркоконтролю, Хави приходится думать уже не о заработке, а о бегстве из лап полиции и спасении от мести разочарованных мексиканских заказчиков.
После эпидемии

После эпидемии / After the Outbreak (2017)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (25), IMDb 3.1 votes: (135)
Продолжение истории зомби-апокалипсиса, который начался после разлива токсичных химикатов. Один из немногочисленных счастливчиков, переживших первую волну заражённых, Дин, случайно находит дом в лесу, где живут трое других выживших. Им придётся объединиться, чтобы не стать жертвой каннибалов и дождаться помощи.
Безумный мир

Безумный мир / Mad World / Dystopia (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (27), IMDb 2.6 votes: (468)
В ближайшем будущем человечество вымирает от вируса бесплодия, распространившегося вместе с метрическими чипами корпорации Био-корп, захватившей власть в США и назначившей на пост президента Майкла Мэдсена. Группа ученых, пытаясь сбежать из тоталитарного режима, случайно вместо телепортации изобретает машину времени, которая возможно является ключом к спасению всего мира.
Исчезновение Сидни Холла

Исчезновение Сидни Холла / The Vanishing of Sidney Hall (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (67), КП 7.1 votes: (12 481), IMDb 6.8 votes: (11 641)
Три этапа в жизни Сидни Холла, который пишет книгу о своем поколении, а затем исчезает без следа.
Однажды на Рождество

Однажды на Рождество / Once Upon a Time at Christmas (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (654)
За двенадцать дней до Рождества жители тихого заснеженного города Вудридж становятся жертвами жестоких убийств сумасшедших Санты и Миссис Клаус. Пока полиция пытается защитить людей, становится ясно, что жертв связывает одна молодая девушка, которая может стать последней жертвой в списке Санта Клауса. Резня продолжается, а трупов становится всё больше, и, похоже, никто не сможет остановить убийства, пока не наступит Рождество.
Демоны

Демоны / Demons (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (288)
Преподавательницу университета преследует призрак погибшей сестры. Постепенно раскрываются детали её гибели и многие другие семейные тайны...
Страна улыбок

Страна улыбок / Land of Smiles (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 3.6 votes: (1 110)
Эбби разыскивает в Таиланде своего похищенного друга, и, сама того не зная, становится главной целью одержимого кинематографиста-социопата.

ГОРЯЧАЯ 20-КА