Фильмов: 47533Расширенный поиск
Allen Bain
Аллен Бэйн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами

Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Belleville Cop / Le flic de Belleville (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (88), КП 6.4 votes: (23 719), IMDb 4.8 votes: (1 679)
Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом. Эти двое нарушат все возможные законы и устроят настоящий беспредел, чтобы раскрыть глобальную преступную сеть, опутавшую с виду спокойный и респектабельный Майами.
Хижина в лесу: Новая глава

Хижина в лесу: Новая глава / Demon Hole (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 3.2 votes: (4 539), IMDb 3.5 votes: (375)
Разработка полезных ископаемых на священной земле индейцев пробудила древнего демона. Есть только два выхода из леса: поддаться демону или умереть.
Драконы Нью-Йорка

Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (77), КП 5.5 votes: (1 775), IMDb 5.3 votes: (4 271)
Парочка братьев – эмигрантов отправляются в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни и достижения американской мечты. Прибыв на место, Сонни и Стивен присоединяются к банде «Зелёных драконов» из китайского городка. Так они намерены влиться в жизнь большого города. И угораздило ж Сонни влюбится в девушку, в сторону которой и смотреть не стоило бы… Это порождает войну побратимов. Сонни желает отомстить «Зелёным драконам», которые помогли ему стать тем, кем он стал. Достигнута ли мечта Стивена и Сонни? Или может в их фантазии всё было немного иначе? Воплотились ли мечты и ожидания братьев? Или их ждёт полнейшее разочарование?
Джулия

Джулия / Julia (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (690), IMDb 7.1 votes: (5 079)
Джулия — стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. Ставка повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь — в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже мексиканцы, ничего не зная про миллионера дедушку и считая Джулию матерью ребёнка…
Совсем как женщина

Совсем как женщина / Just Like a Woman (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (369), IMDb 5.5 votes: (2 880)
Героини знакомятся во время путешествия из Чикаго в Мексику. Обе пытаются зализать раны после неудачных браков. При этом героиня Миллер питает тайную страсть к танцу живота.
Однажды эта боль принесет тебе пользу

Однажды эта боль принесет тебе пользу / Someday This Pain Will Be Useful to You (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (874), IMDb 5.8 votes: (2 251)
О уязвимом подростке, глубоко чувствующем мир, но без единой идеи, как в нем жить.
Сладкая полночь

Сладкая полночь / The Cake Eaters (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (6 202), IMDb 6.3 votes: (7 395)
История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
Выбор киллера

Выбор киллера / Choose (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 4.8 votes: (1 737), IMDb 4.7 votes: (4 492)
Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией — он предоставляет своей жертве право выбора — кого или что она намерена потерять навсегда.

Дочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА