Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lenny von Dohlen
Ленни фон Долен
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-12-22
Возраст 65
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маэстро

Маэстро / The Maestro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (297)
После окончания Второй Мировой войны начинающий композитор музыки для кино Джерри Хёрст переезжает в Голливуд, обучаться у неизвестного преподавателя Марио Кастельнуово-Тедеско.
Рэй встречает Елену

Рэй встречает Елену / Ray Meets Helen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (228)
По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь.
Воин дорог

Воин дорог / Downstream (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.1 votes: (359), IMDb 3.7 votes: (917)
Действие фильма — недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
Один дома 3

Один дома 3 / Home Alone 3 (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (103), КП 5.7 votes: (89 849), IMDb 4.6 votes: (125 037)
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.
Выбор киллера

Выбор киллера / Choose (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 4.8 votes: (1 737), IMDb 4.7 votes: (4 492)
Детектив Том Вагнер расследует ряд шокирующих по своей жестокости преступлений. Маньяк-убийца одержим только ему понятной кровавой философией — он предоставляет своей жертве право выбора — кого или что она намерена потерять навсегда.

Дочь Вагнера, Фиона, изучив предсмертную записку своей матери, где так же упоминалось о выборе, решает вычислить садиста. Но неожиданно убийца сам выходит на связь с девушкой, и теперь на ее электронную почту приходят страшные фотографии его злодеяний с комментариями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА