Фильмов: 47507Расширенный поиск
Brijendra Kala
Бриджендра Кала
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигрица

Тигрица / Sherni (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (40), IMDb 6.8 votes: (11 317)
Честный офицер лесного хозяйства, который стремится к равновесию в мире конфликта между человеком и животным, в то же время ищет свое истинное призвание во враждебной природе.
Рис и фасоль

Рис и фасоль / Rajma Chawal (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (1 599)
Отец-новичок в интернете использует социальные сети, чтобы улучшить свои отношения с сыном.
Гулабо и Ситабо

Гулабо и Ситабо / Gulabo Sitabo (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (7 732)
Действие происходит в современном Лакхнау, Индия. Гулабо Ситабо - социальная сатира о двух невероятно необычных людях - Мирзе Чуннан Навабе (Амитабх Баччан), который живет в полуразрушенном особняке, и одном из жильцов, Баанки Растоги (Аюшманн Кхурана). В особняке, который повидал многое за столетие своего существования, остается заключительный акт, драма разворачивающейся битвы за собственность, с бесценным уроком, который многому учит....
Лысая

Лысая / Gone Kesh (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (301)
В жизнь юной Инакши вмешивается злой рок- внезапно начинают выпадать волосы. Девушке, грезившей танцами, приходится забыть о них навсегда и пойти на унылую работу продавца косметики в торговом центре. Но всё меняется, когда там объявляют танцевальный конкурс. Сможет ли Инакши преодолеть свои страхи?
Известность

Известность / Phamous (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 3.9 votes: (194)
Действие фильма происходит в Шамбале в штате Мадхья-Прадеш, городе, в котором мужчин уважают только тогда, когда они держат в руках оружие. История начинается на свадьбе дочери Шамбху Сингха, когда ёе похищает Кадак Сингх для своего сообщника политика Трипати. Пытаясь спасти дочь, Шамбху случайно убивает её и попадат в тюрьму. Власть в Шамбале окончательно переходит в руки Кадака и Трипати, в городе постоянно происходят убийства, перестрелки и похищения женщин. Проходят годы. Местный фермер Раде женится дочери Тхакура из соседнего города красавице Лалли. Но Трипати снова увлёкся чужой женой. Он приказывает убить Раде и похитить Лалли…
Биоскопевала

Биоскопевала / Bioscopewala (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 7.8 votes: (566)
Молодая девушка, узнав о гибели отца, случайно знакомится со старым другом отца, некогда владельца мобильного кино, аппарата Биоскопа. В детстве героиня обожала представления с его помощью. На фоне Индии и Афганистана разворачивается история любви и кино.
Ипотечная любовь

Ипотечная любовь / Love Per Square Foot (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (4 937)
Парень и девушка решают пожениться, чтобы получить лучшие проценты по ипотеке.
Вдохновляющая любовь

Вдохновляющая любовь / Shubh Mangal Saavdhan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (3 664)
Мудит и Сугандха уже почти готовы к самой важной церемонии в их жизни — грандиозной и такой долгожданной свадьбе! Как и в танго, для любви нужны двое, но в Северной Индии свадьба — это дело семейное, и родственники порой добавляют много суеты в итак насыщенную эмоциональную жизнь молодоженов. Когда Сугандха, наконец, отвечает «да» на неловкое предложение Мудита, они оказывается на пороге приключений. Пара вступает в тот неловкий период от помолвки до свадьбы, когда мужчина и женщина ведут «переговоры» и устанавливают правила своего будущего союза длиной в жизнь. Период проверки, прежде чем можно будет сказать «совет да любовь»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА