Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Державин
[ Композитор ]
Дата рождения 1963-09-20
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Лузер

Лузер (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (1 374)
Москва. Главному герою Дмитрию крайне не везет, и каким-то случайным образом он оказывается казино, в котором ему неожиданно начинает улыбаться удача. Он выигрывает миллион и в придачу новенький автомобиль джип, и вдруг его веселье прерывает телефонный звонок его давнего друга. Дмитрия приглашают в Питер на празднование Нового года. И вот он мчится к месту встречи… Но не тут то было. По среди пути его останавливает подвыпивший бдительный гаишник, и Дмитрий начинает рассказывать о своем везении, но гаишник не поверил и начинает разбираться в этом запутанном деле, где фигурирует джип без номеров.
Ну, погоди!

Ну, погоди! (1969-2017)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 8.7 votes: (700 134), IMDb 8.6 votes: (5 847)
Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА