Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dan Friedkin
Дэн Фридкин
Сортировать по:
Не показывать:
Убийцы цветочной луны

Убийцы цветочной луны / Killers of the Flower Moon (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (188), КП 7.2 votes: (71 022), IMDb 7.6 votes: (220 796)
Вскоре после Первой мировой Эрнест Беркхарт, отслуживший во Франции поваром, приезжает в Оклахому, где находится крупная резервация индейцев племени осейдж, внезапно разбогатевших из-за обнаруженной на их земле нефти. Там живёт его дядя Уильям Хэйл по прозвищу Король — друг индейцев и большой человек. Король убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл, молодой женщине из зажиточной индейской семьи. Идея состоит в том, чтобы земельные права этой семьи со временем перешли к Беркхарту (читай к Хэйлу), а для этого всего лишь должны умереть мама Молли, её сёстры и она сама.
Последний Вермеер

Последний Вермеер / The Last Vermeer (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.6 votes: (508), IMDb 6.7 votes: (5 010)
В центре сюжета бывший участник нидерландского движения Сопротивления Джозеф Пиллер (Клас Банг), который расследует дело художника-авантюриста Хана ван Меегерена (Гай Пирс). Последнего обвиняют в коллаборационизме и продаже нацистам значительного количества произведений искусства, в том числе одну из картин Яна Вермеера, выдающегося нидерландского художника семнадцатого века. Нацисты так хотели заполучить шедевр, что согласились обменять его на двести полотен старинных голландских мастеров, вывезенных из страны. Когда судебное разбирательство принимает серьезные обороты и начинает угрожать жизни художника, ван Меегерен прибегает к своему последнему оружию — правде — и признается, что все проданные картины его собственной руки, а сам художник — мастер фальсификации, сделавший состояние на подделках. Кем же является ван Меегерен — преступником или художником, пожертвовавшим своей репутацией ради спасения национального достояния?
Наркокурьер

Наркокурьер / The Mule (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (448), КП 7.3 votes: (140 112), IMDb 7.0 votes: (150 522)
Эрл Стоун — одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку — просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.
Аризона

Аризона / Arizona (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 5.8 votes: (1 254), IMDb 5.8 votes: (8 481)
Кесси, агент по продаже недвижимости и мать-одиночка, пытается справиться с жилищным кризисом 2009 года. Ситуация только ухудшается, когда в ее жизнь врывается недовольный клиент Сонни, чьи действия приносят только разрушение и смерть.
Жаркие летние ночи

Жаркие летние ночи / Hot Summer Nights (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.8 votes: (38 201), IMDb 6.4 votes: (22 719)
Это знойное лето Дэниэл запомнит надолго, ведь он умудрился одновременно связаться с наркоторговцами и влюбиться в лучшую девушку американского полуострова Кейп-Код. Все бы ничего, но красавица — сестра главного гангстера на этом курорте.
Все деньги мира

Все деньги мира / All the Money in the World (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (252), КП 6.8 votes: (79 779), IMDb 6.8 votes: (89 954)
Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду — все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА