Фильмов: 47528Расширенный поиск
Rowdy Herrington
Роуди Херрингтон
Сортировать по:
Не показывать:
Бобби Джонс: Гений удара

Бобби Джонс: Гений удара / Bobby Jones: Stroke of Genius (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (142), IMDb 6.7 votes: (3 162)
Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Ограбление

Ограбление / The Stickup (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (293), IMDb 6.5 votes: (1 301)
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Придорожная закусочная / Дом у дороги

Придорожная закусочная / Дом у дороги / Road House (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 7.2 votes: (23 432), IMDb 6.7 votes: (91 904)
Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури с определенной целью: восстановить порядок в небезопасном баре Двойная порция.

По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живет в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать!
На расстоянии удара

На расстоянии удара / Striking Distance (1993)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 6.8 votes: (12 272), IMDb 5.8 votes: (44 720)
Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.
Гладиатор

Гладиатор / Gladiator (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (46), КП 7.3 votes: (6 534), IMDb 6.5 votes: (9 963)
Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев.

Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА