Фильмов: 47507Расширенный поиск
Геннадий Хазанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-12-01
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Точь-в-точь

Точь-в-точь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (1 847)
В эфире стартует новый сезон одного из самых популярных в стране музыкально-развлекательных телепроектов! Зрителей вновь ждут невероятные сценические перевоплощения и самые известные хиты! В этот раз за звание победителя проекта поспорят те, кому однажды уже приходилось подниматься на сцену "Точь-в-Точь". Участники - Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова. Новый сезон "Точь-в-Точь", пожалуй, самый разноплановый - участники проекта создали более сотни почти аутентичных образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок, целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли (когда двое артистов выступают в образе одного исполнителя). Каждый номер шоу - полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене. Нередко участникам "Точь-в-Точь" приходится "менять пол". Больше всего таких выступлений у Азизы, Лады Дэнс и Ксаны Сергиенко (по 4). Тренд "перевоплощения" подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей (чаще всего в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в "Точь-в-Точь").

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (23.05.2021, 08:38)
Фурцева. Легенда о Екатерине

Фурцева. Легенда о Екатерине (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 542)
Екатерина Алексеевна Фурцева… Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти. Ее жизнь была богата на события. Пройденный путь от провинциальной девчонки до хозяйки Москвы, члена правительства, Министра культуры — извилист, непредсказуем и драматичен. А ее смерть — столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд…

Добавлены 1-12 серии из 12 (15.03.2016, 15:37)
Маленький гигант большого секса

Маленький гигант большого секса (1992)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 5.4 votes: (1 029), IMDb 5.4 votes: (100)
По мотивам повести Ф. Искандера «О, Марат!». Герой фильма живет в курортном городе на берегу Черного моря и работает фотографом на пляже. Ни одна женщина не может устоять перед его неотразимым обаянием. Но все-таки однажды он потерпел фиаско…
Кавказская пленница!

Кавказская пленница! (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (231), КП 1.1 votes: (49 362), IMDb 1.2 votes: (107)
Тот Молодой и перспективный журналист, которого все кличут Шуриком приезжает на Кавказ. Парень собирается снимать репортаж, в котором отразит все местные традиции и красоты. Местом его остановки становится дивный Горск, являющийся вотчиной мэра Георгия Саахова. Но злобный мэр решает жениться на спортсменке, комсомолке Ниночке, в которую влюблен Шурик. И теперь корыстный Саахов собирается использовать журналиста, чтобы похитить красавицу. Когда Нина пропадает, Шурик немедленно понимает ужас сложившейся ситуации и спешит спасти Нину.
Ремейк знаменитой Советской кинокартины порадует вас и вашу семью. Шурик и другие знакомые нам герои возвращаются и предстают перед нами в новых ярких красках.
Возвращение блудного попугая

Возвращение блудного попугая (1984)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (43), КП 7.9 votes: (21 383), IMDb 7.7 votes: (1 380)
Возвращение блудного попугая - это один из самых известных мультфильмов Валентина Караваева. Эгоистичный и эксцентричный попугай Кеша, который озвучивает остроумные диалоги, убегает от Вовки для того, чтобы начать самостоятельную жизнь.
Но, кажется, Кеша немного переоценил свои силы, так как он попадает в руки к человеку, который относится к нему просто ужасно. Попугай начинает ценить всё то, что для него давал Вовка и хочет вернуться к своему любимому другу, вырваться из лап человека, который сделал из него раба, подающего тапочки, приносящего газеты и открывающего банки с газировкой.

Добавлена 3-я серия
Незнайка и Баррабасс

Незнайка и Баррабасс (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 4.6 votes: (358), IMDb 5.7 votes: (20)
Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся сказочный чудо-город маленьких человечков. Все его жители — изобретатели, музыканты, художники и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая еще и не снилась людям. Все знания жителей городка, в виде карт, книг и рукописей хранятся в Географическом Обществе. И это реальное сокровище, ведь в мире людей эта ценная информация стоит целое состояние! Злобный преступник Баррабасс решил завладеть бесценным архивом, и ради этого он готов уничтожить даже весь городок. Но суждено ли сбыться его коварному плану, ведь на его пути — веселая кампания изобретательных смельчаков…
Приключения солдата Ивана Чонкина

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 635), IMDb 6.0 votes: (35)
Время действия — 1941 год, начало войны. Место действия — село «Красное», где стремительно развиваются отношения главных героев фильма — красноармейца Вани Чонкина и Нюры Беляшовой, и районный город Долгов с характерными для того времени жизненным укладом, органами управления — райком ВКП(б) и устрашения — районный отдел НКВД. Из простого недоразумения выросла добрая, смешная история об обаятельных деревенских людях, о нелепых ситуациях, в которые они периодически попадают. Комические и трагические ситуации неожиданно счастливо разрешаются по велению и хотению всё той же непредсказуемой русской души.
Приключения кота Леопольда

Приключения кота Леопольда (1975-1987)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 7.8 votes: (112 588), IMDb 7.5 votes: (939)
Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…

Добавлена 13-я серия (14.06.2023, 02:12)
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
Ну, погоди!

Ну, погоди! (1969-2017)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 8.7 votes: (700 134), IMDb 8.6 votes: (5 847)
Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА