Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jean-François Rivard
Жан-Франсуа Ривар
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вот как я тебя люблю

Вот как я тебя люблю / C'est comme ça que je t'aime (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 8.5 votes: (967)
Сюжет франко-канадской детективной драмы разворачивается в Канаде, в Квебеке в 70-х годах. Сериал «Вот как я тебя люблю» основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых известных в квебекском регионе организованных банд. В 1974 году, в тихом пригороде городка Сент-Фуа две семейные пары испытывающий кризис в отношениях отправляются в летний лагерь вместе с детьми. Вернувшись домой, они сталкиваются с плачевным состоянием своей семейной жизни. Предательство и неверность совсем несовместимы с любовью и счастьем. Но в обществе, где разводы все еще редки и осуждаются, не так просто решить сложившуюся ситуацию. Но выход можно найти даже и самого тяжелого положения. Герои становятся самыми смертоносными преступниками в провинции Квебек.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.05.2020, 05:58)
Сумасшедшая теща

Сумасшедшая теща / Mad Mom (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (238)
Джилл, будущая свекровь и лучшая подруга Эмбер Викерс, считает, Эмбер идеальной дочерью, которой ей так не хватало. Все очень ждут их свадьбы с Люком, сыном Джилл, но идиллию нарушает приезд матери Эмбер Шэрон. Шэрон — полная противоположность Джилл, у них разные взгляды на жизнь, любовь и брак. Мучаясь от безумной ревности, Шэрон решает доказать, что не позволит Джилл отнять её единственную дочь.
Черный детектив

Черный детектив / Série Noire (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), IMDb 8.5 votes: (1 084)
Героем "Чёрного детектива", стиля, ставшего особенно популярным после второй мировой войны, редко бывает некий гениальный следователь. Чаще всего это обычный человек, попавший в необычную ситуацию. Поэтому многие считают, что написать произведение в стиле "чёрного детектива" совершенно несложно. Именно эту ошибку совершили два начинающих сценариста, подписав контракт на создание детективного сериала для телевидения французской Канады. Итог был немного предсказуем - критики крайне нелестно отзывались о результате их труда. Однако в результате стечения обстоятельств сериал решили продлить на второй сезон. И тогда, чтобы не повторять своих ошибок, сценаристы решаются на рискованный эксперимент: они начинают ставить самих себя в ситуации, которые случаются с героями их сериала. Их жизнь после этого можно назвать какой угодно, но точно не скучной... Остроумная ироничная детективная комедия, получившая 7 телевизионных наград.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 07:51)
Фанатик

Фанатик / FANatic (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (212)
Тесс — ведущая актриса на канале SYFY. Она жаждет избавиться от сексистской и стереотипной роли, давшей ей известность, но никто не может поверить, что она оставит эту роль. Предполагая, что её мужчина лжёт ей, Тесс обращается за поддержкой к своему доверенному помощнику.
Семейные узы

Семейные узы / Separated at Birth (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (376), IMDb 5.7 votes: (708)
Люси Пирс была уверена, что росла в абсолютно обычной семье, но после смерти матери она узнает, что на самом деле она - похищенная более двадцати лет назад малышка Виктория. Оказывается, что Люси – дочь известного прокурора Элизабет Маршалл, которая баллотируется на пост губернатора Пенсильвании. Счастливое воссоединение матери и дочери становится настоящей сенсацией, но так ли все хорошо в ее новой семье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА