Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Стриженов
Дата рождения 1969-06-06
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Русский Бес

Русский Бес (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (60), КП 5.8 votes: (6 178), IMDb 5.6 votes: (231)
Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси — управляющий крупного российского банка. Святослав решает начать собственный бизнес — открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни… Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора… И под конец истории Святославу все-таки удается найти ответ, кто же был его врагом…
Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 145)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.
Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
От 180 и выше

От 180 и выше (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (9 046), IMDb 5.7 votes: (389)
180 – идеальный рост моделей и настоящих красавиц. В этом уверен главный герой фильма по имени Костя, работающий администратором в фитнес-центре. Для него 180 – это не просто рост, это – признак состоятельности и безусловного успеха, которого добился мужчина, имея при себе такую женщину. При этом сам Костя ростом, мягко говоря, не вышел. Но он желает доказать всем и самому себе, что настанет и на его улице праздник. Воспользовавшись своим служебным положением, Костя обзванивает всех клиенток фитнес-клуба, чей рост – от 180 и выше. Но, к его сожалению, он получает лишь отказы. У каждой девушки свой мужчина и связанная с ним история. Однако цепочка случайных событий и совпадений вдруг приводит на свидание с героем всех красавиц.
Кошечка

Кошечка (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (144)
Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет — судить Вам.

«Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться».

Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…
Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (155), КП 5.7 votes: (29 070), IMDb 5.5 votes: (623)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Снайпер

Снайпер (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (688), IMDb 5.5 votes: (47)
У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Собачья работа

Собачья работа (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.6 votes: (333)
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.

Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.

Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.

У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.
Самка

Самка (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.0 votes: (5 595), IMDb 5.3 votes: (120)
«О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Юленька

Юленька (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (61), КП 4.8 votes: (31 042), IMDb 5.1 votes: (843)
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

ГОРЯЧАЯ 20-КА