Фильмов: 47533Расширенный поиск
Frances Barber
Фрэнсис Барбер
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-05-13
Возраст 65
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перл из Уитстейбла

Перл из Уитстейбла / Whitstable Pearl (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 7.0 votes: (2 171)
Перл Нолан, владелица ресторана в живописном прибрежном городке Уитстейбл, решает осуществить мечту всей своей жизни и создаёт частное детективное агентство. Вскоре, привлеченные её участливым подходом, к ней начинают обращаться местные жители с самыми разными делами. Но когда её старого друга находят мёртвым, Перл оказывается в конфликте с неприветливым детектив-инспектором из городского полицейского управления Майком МакГуайром.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (12.12.2022, 09:02)
Королева и я

Королева и я / The Queen and I (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (188)
Новый Премьер-министр республиканец лишает Королеву Великобритании и ее семью всех денег и активов. Они вынуждены переехать в захолустье в обветшалое муниципальное жилье в неблагополучном районе.
Голубая игуана

Голубая игуана / Blue Iguana (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (2 099), IMDb 5.4 votes: (930)
Мелкие мошенники Эдди и Пол досрочно выходят из тюрьмы и устраиваются на работу в нью-йоркское кафе. Казалось, им не светит уже ничего интересного в этой жизни. Но однажды к ним в забегаловку заглядывает авантюристка Кэтрин Руквуд. Она уговаривает парней отправиться в Лондон и украсть уникальный бриллиант — «Голубую игуану».
Книжный магазин

Книжный магазин / The Bookshop (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.2 votes: (16 969), IMDb 6.5 votes: (16 513)
Конец 1950-х. Молодая вдова Флоренс Грин осуществляет свою мечту: купив обшарпанный домик в сонном прибрежном английском городке, девушка открывает книжный магазин, шокируя местных консерваторов радикальной литературой вроде «Лолиты» и «451 градуса по Фаренгейту». Поддержку библиофил Флоренс находит только у замкнутого вдовца, мистера Брандиша.
Побег

Побег / The Escape (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (284), IMDb 5.9 votes: (2 352)
Фильм рассказывает о простой женщине, которой пришлось преодолеть много трудностей, но нашедшей в себе силы, чтобы познать себя и начать новую жизнь.
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (458), IMDb 6.7 votes: (8 641)
Правдивая история о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.
Избранный

Избранный / The Chosen / El elegido (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (133), IMDb 6.7 votes: (842)
Фильм рассказывает о человеке по имени Рамон Меркадер, который был завербован сталинской секретной полицией ГПУ и направлен в Париж под именем Жак Монрар, чтобы там познакомиться с девушкой по имени Сильвия Агелофф. Сильвия работает вместе со Львом Троцким. Позже она перебирается в Мексику. В Мексику отправляется и Рамон, но уже под именем Фрэнк Джексон, чтобы при помощи возлюбленной собирать информацию о враге народа Льве Троцком. Позже Рамон становится единственной надеждой ГПУ на уничтожение "старика".
Разрешите вас прикончить?

Разрешите вас прикончить? / May I Kill U? (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.4 votes: (191), IMDb 5.4 votes: (278)
Баз - обычный полицейский, целью которого является сохранение порядка на улицах Лондона. Когда начался финансовый кризис, в городе начали возникать очаги беспорядков. В одной переделки с преступниками он получил травму головы. Из-за этого он превратился в безжалостного мстителя. Чтобы убить человека, ему всего лишь нужно было спросить у самой жертвы разрешение сделать это. Баз все свои подвиги снимает на камеру и потом выкладывает видео в интернет. Он считает, что убивая бандитов, тем самым спасает мир. Но когда он встретил родственников своих жертв, у него начались настоящие проблемы.
Шелк

Шелк / Silk (2011-2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), КП 7.9 votes: (703), IMDb 8.0 votes: (4 263)
Марта Кастелло работает адвокатом, притом, весьма успешным. Девушка даже претендует на право «получить шёлк», что означает титул королевского адвоката. Но лишь немногим известно, что за красивой и строгой картинкой судебной системы с её напудренными париками и торжественными мантиями скрывается колоссальное давление и огромная ответственность за принятие невыносимо тяжелых решений в этических дилеммах. Опытный юрист должен чётко разграничивать личное и профессиональное, а также регулярно жертвовать своими принципами. Многие люди и не подозревают, что самые драматичные события и сцены в современном мире происходят в залах судебного заседания… Сможет ли найти себе место в этом непростом мире Марта?
Билли-Фингал

Билли-Фингал / Shiner (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Главного героя зовут Билли Симпсон. Наступает самый важный день в его жизни. Симпсон готовился к нему едва ли не всю свою жизнь, и ради него поставил на карту всё, что у него было – даже собственного сына. И наш герой, настоящий лондонский мужик, который получил мужественную кличку «Фингал» за определённые заслуги, никому не позволит испортить этот главнейший день… Но, конечно, едва ли всё пойдёт так, как планировал Билли. Судьба – штука непредсказуемая и капризная, и частенько преподносит не самые приятные сюрпризы. И в этот раз она поступит с нашим героем просто ужасно, превратив самый главный день в его жизни в кровавый и дикий ужас…

ГОРЯЧАЯ 20-КА