Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicholas Agnew
Николас Эгнью
Сортировать по:
Не показывать:
Захват Сингапура

Захват Сингапура / The Singapore Grip (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (204)
Сингапур, 1939 год. Глава старейшей и самой влиятельной британской компании в Сингапуре Уолтер Блэкетт переживает нелегкие времена. Как только полиция пресекает одну забастовку на его заводе, местные жители начинают бастовать в другом месте. Дочь Блэкетта постоянно оказывается в компании неподходящих красавцев, в то время как ее предполагаемый жених, сын партнера Блэкетта, являющийся идеалистическим сторонником Лиги Наций и вегетарианцем, влюбляется в загадочную китаянку. Пока никто из героев не подозревает, что мир Британской империи, где существуют четкие границы между классами и национальностями, вот-вот рухнет.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.09.2020, 09:08)
Однокашники

Однокашники / Old Boys (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (281), IMDb 6.1 votes: (1 311)
Эмберсон — очкастый «ботаник», пользующийся у одноклассников своеобразной популярностью: как объект насмешек и не слишком болезненного, но чертовски унизительного рукоприкладства. О романтических увлечениях он даже не задумывается и с раскованной французской девчонкой Аньес — дочкой нового учителя — знакомится случайно. А продолжает знакомство как посланник настоящей школьной звезды, первого в спорте красавчика Винчестера, для которого умник Эмберсон снял нечто вроде видеоклипа. С фантазией у Винчестера проблемы, и Эмберсон становится его невидимым альтер эго, вступая с Аньес в затейливую переписку. Девушка, само собой, влюбляется — вот только точно ли в Винчестера?..
25-й пассажир

25-й пассажир / Seat 25 (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (53)
Фэй Бэнкс и не надеялась выиграть, когда подала заявку на участие в первом пилотируемом полете на Марс. Но когда опасное путешествие в один конец становится реальностью, ее жизнь на Земле начинает трещать по швам. Время подходит к концу, и Фэй должна решить, бросить ли ей мужа, семью и друзей, или что-то по прежнему держит ее на родной планете?
Конец пути

Конец пути / Journey's End (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (8 668), IMDb 6.7 votes: (10 999)
История о группе британских офицеров в последнюю весну Первой мировой войны. Молодой и наивный лейтенант Рейли присоединяется на фронте к своему кумиру детства и другу семьи, капитану Стэнхоупу, не подозревая, как тот изменился за годы службы. Их отряд теснится в окопах в ожидании сокрушительной атаки немцев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА