Фильмов: 47493Расширенный поиск
Слава
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-05-15
Возраст 43
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дабл трабл

Дабл трабл (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 4.3 votes: (3 595), IMDb 3.7 votes: (54)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Параграф 78: Фильм первый

Параграф 78: Фильм первый (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 4.7 votes: (46 769), IMDb 5.0 votes: (2 138)
В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными.

Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…
Параграф 78: Фильм второй

Параграф 78: Фильм второй (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (80), КП 4.7 votes: (24 545), IMDb 4.8 votes: (896)
Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает «Параграф 78 Экспедиционного Устава» — «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».

Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами, И в первую очередь — давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой…
Упасть вверх

Упасть вверх (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 7.1 votes: (2 814), IMDb 6.7 votes: (100)
Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?..

Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше?

Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…
ГОРЯЧАЯ 20-КА