Фильмов: 47507Расширенный поиск
Петр Баранчеев
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Отверженная

Отверженная (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (384)
Маша Останина узнала, что у нее страшный диагноз — ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу.

Спасением ее жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего — ни как ее зовут, ни кто на нее напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить ее память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша свое прошлое?

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 05:02)
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)
Закрытый сезон

Закрытый сезон (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (2 646)
Небольшой южный городок на море. Уютные кафе на набережной, домашнее вино на разлив, платная рыбалка на катерах. Есть в городе и свои знаковые фигуры: это Глеб Валентинович – полулегальный бизнесмен, владелец ресторанчиков и киосков, и Сергей Воронец – начальник отделения полиции, с тех же заведений имеющий процент за спокойную жизнь.

Городок живёт ленивой и приятной жизнью до тех пор, пока не происходят несколько странных смертей — вчера еще здоровые люди умирают за пару часов. В город вызывают эпидемиолога из столицы. Глеб с командой пытается его перехватить и подкупить: совсем не в их интересах, чтобы закрыли сезон. Но Евгений Левин оказывается принципиальным. Впрочем, своей преданностью делу и готовностью влезть в любую драку он вскоре заставит Глеба себя уважать. Глеб не знает одного: Женя – тот самый мужчина, из-за разрыва с которым когда-то уехала из Москвы его молодая жена.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2020, 13:47)
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Горная болезнь

Горная болезнь (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31)
Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2019, 17:31)
Цветочное танго

Цветочное танго (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16)
Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром — сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.02.2019, 10:05)
Разлучница

Разлучница (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
В счастливую и налаженную жизнь Лизы и Сергея, только что отпраздновавших годовщину свадьбы, хитрой змеей вползает новая помощница Сергея, яркая и уверенная в себе Ольга. Появление разлучницы ложится на благодатную почву — у Сергея кризис среднего возраста, он жаждет перемен. Но Ольге мало тайной связи…

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 18:13)
Скорая помощь

Скорая помощь (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (56), КП 7.3 votes: (42 090), IMDb 7.1 votes: (33)
Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишённый лицензии, и теперь его задача — восстановить своё доброе имя и вернуться в профессию.

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (08.11.2023, 09:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА