Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yvonne Donohoe
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезнувшие

Исчезнувшие / The Gone (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (9 020), IMDb 6.8 votes: (545)
Следователь из Дублина Тео Рихтер только-только собрался выйти на пенсию, как его вызвали в другую часть света расследовать пропажу ирландских туристов. Они пропали без вести в живописной новозеландской деревне, где ранее уже происходили подобные случаи. Тела несчастных жертв находили у водопада с крестами из птичьих косточек в горле. Помогать Рихтеру берется новозеландская полицейская Диана Гуйя, у которой сложные отношения с местными жителями — она родом из этих краев но уехала много лет назад, спасаясь от прошлого. Необходимо разобраться в серии мистических убийств и успеть найти ирландскую пару до того, как их тела тоже окажутся у водопада.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.03.2024, 10:12)
Парни из деревенского ада

Парни из деревенского ада / Boys from County Hell (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (29), КП 5.1 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (4 750)
Где-то в ирландской глубинке в чистом поле уже много веков стоит груда камней, которая по легенде считается могилой самого древнего вампира. Местный парень Юджин хоть и любит с приятелями разыгрывать доверчивых туристов, отводя их к этой достопримечательности и пугая, сам в подобные сказки не верит. Но вскоре на этом самом месте трагически гибнет его лучший друг, а через несколько дней во время ремонтных работ на той же местности сторож-забулдыга вдруг начинает кидаться на парня с целью его покусать. Теперь Юджину и строительной бригаде его отца предстоит отбиваться от нашествия вампиров.
Гонщик

Гонщик / The Racer (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (1 786)
Летом 1998 года - начальные этапы "Ле Тур де Франс" переносятся в Ирландию. Бельгийский гонщик Дом Шабол - один из лучших "доместиков” последние 20 лет. Это жертвенная роль - оказывать поддержку капитану команды, чтобы тот пришёл первым. Но у велосипедиста есть тайная мечта - одержать победу один раз перед тем, как его карьера закончится.
Сверх(НЕ)естественное

Сверх(НЕ)естественное / Extra Ordinary (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 5.7 votes: (2 048), IMDb 6.4 votes: (4 993)
Скромная Роуз обладает экстрасенсорными способностями, но соседи достают ее лишь просьбами изгнать духов надоедливых родственников. Однажды в ее родном городке объявляется рок-звезда Кристиан Уинтер. Наделенный дьявольской силой, он околдовывает местную девушку, и ее отец в отчаянии просит Роуз о помощи. У героини появляется шанс раскрыть свой дар, а заодно устроить личную жизнь.
Исключение

Исключение / Striking Out (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 7.6 votes: (612)
Накануне своей свадьбы молодой дублинский адвокат Тара Рафферти, поддавшись порыву, сбегает с собственного девичника, чтобы сделать сюрприз своему жениху Эрику. Войдя в квартиру, она застаёт Эрика в постели с коллегой по работе. Тара покидает престижную юридическую фирму, в которой работала, поскольку она принадлежит семье жениха, и создаёт свою собственную практику, специализирующуюся на семейном праве и разводах.

Со временем новые дела Тары втягивают её в прямой конфликт с влиятельными семьями, юридической и политической верхушкой города, а также бросают вызов её собственным моральным принципам и заставляют вступить в открытую борьбу с Эриком и его семьёй.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (01.05.2018, 11:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА