Фильмов: 47528Расширенный поиск
Anne Kathrin Dern
Анна Катрин Дерн
[ Композитор ]
Дата рождения 1987-30 ??
Возраст 36
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вызываю мистера Дарси

Вызываю мистера Дарси / Paging Mr. Darcy (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (744)
Элоиза Кавендиш — известный исследователь Джейн Остин, претендующая на должность в Принстоне. Чтобы повысить шансы, она соглашается выступить на конференции по Остин, организованной ее наставницей. Однако Элоиза хранит секрет — несмотря на опыт работы с Остин, она неромантик, не верящий в идеализированные истории любви из романов. Ее прагматичный взгляд подвергается сомнению при встрече с Сэмом Ли — очаровательным актером, играющим мистера Дарси.
Заговор дьявола

Заговор дьявола / The Devil Conspiracy (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (85), КП 4.7 votes: (3 483), IMDb 4.4 votes: (1 525)
В биотехнологической лаборатории научились клонировать великих исторических деятелей. С тех пор были организованы подпольные аукционы клонов таких личностей как Микеланджело, Галилей и Вивальди. Однако сатанинский культ, который стоит за биолабораторией, интересуют не только деньги, поэтому они похищают Туринскую плащаницу. Заполучив таким образом ДНК, они планируют оплодотворить американку Лауру, чтобы она родила клона Христа, который они хотят преподнести Дьяволу.
Призраки Рождества навсегда

Призраки Рождества навсегда / Ghosts of Christmas Always (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.6 votes: (150), IMDb 7.5 votes: (1 759)
Кэтрин - призрак Рождества, и она должна помочь одной душе, Питеру, вновь обрести дух Рождества. Но в этом году его ждет нечто необычное.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
Классифицированная любовь

Классифицированная любовь / Love Classified (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (226), IMDb 6.3 votes: (1 413)
Автор романтических книг Эмилия возвращается домой после долгого отсутствия. Ей предстоит наладить отношения с детьми, которые ищут свои пути к обретению истинной любви.
Одно лето

Одно лето / One Summer (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (1 092)
Джек везёт сына и дочь в родной город своей покойной жены. Внезапно он начинает видеть сцены из прошлого, которые могли бы помочь им проложить новый путь вперёд.
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Друг по переписке

Друг по переписке / Her Pen Pal (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.0 votes: (422), IMDb 6.7 votes: (1 385)
Виктория занимается планированием мероприятий, в том числе свадеб. Её близкая подруга хочет сыграть свадьбу в Париже, и именно там Виктория встречает своего старого друга по переписке.
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Семья Клауса

Семья Клауса / The Claus Family / De Familie Claus (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (687)
Жюль Клаус ненавидит Рождество! После того, как его отец умер в прошлом году, он больше не хочет иметь ничего общего с «самым прекрасным временем года». Пока мать работает, Джулс много времени проводит в магазине игрушек своего деда. Однажды он находит волшебный снежный шар, который волшебным образом переносит его в самые далекие уголки мира. Он обнаруживает кое-что очень странное: его дедушка - единственный настоящий Санта-Клаус! Традиция была в семье в течение многих лет, и теперь, когда его отца больше нет, дед снова взял на себя эту работу. Когда дедушка ломает ногу, Жюль решает ему помочь. Но прежде чем он сможет вызвать чувство Рождества, ему сначала нужно снова научиться любить самый чудесный пир в мире.

ГОРЯЧАЯ 20-КА