Фильмов: 47507Расширенный поиск
Себастьян Шассейн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убойный монтаж

Убойный монтаж / Final Cut / Coupé (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.5 votes: (13 447), IMDb 6.5 votes: (3 255)
Начинающий режиссёр и не особо профессиональная съемочная группа подписываются на экспериментальный хоррор. Но во время съёмок все идет наперекосяк — ведущая актриса неубедительно изображает ужас, ключевой актер напился, а на самих киношников внезапно нападают настоящие живые мертвецы.
Ив

Ив / Yves (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 5.5 votes: (382)
Жерем переезжает к своей бабушке, чтобы писать рэп. Там он встречает загадочную Со, которая убеждает попробовать интеллектуальный холодильник Yves, который должен упростить его жизнь. Постепенно холодильник станет другом Жерема и сделает его рэп-звездой.
Селфи

Селфи / Selfie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (294)
В мире, где цифровые технологи плотно вплелись в нашу жизнь, не каждый может найти себя. Сатирическая комедия рассказывает о судьбах тех, на кого так или иначе повлияли социальные сети и прочие прелести современного мира.
Папина мечта

Папина мечта / Fourmi (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (193)
Тео по прозвищу «Муравей» хотел бы дать надежду своему отцу Лорану, спившемуся, разочаровавшемуся в жизни. Возможность появляется, когда Тео может попасть в юношеский «Арсенал». Но Тео не проходит отбор из-за низкого роста. Он решает солгать отцу, чтобы не лишать его последней надежды, и это становиться началом невероятного приключения для них обоих.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Моя бывшая подружка

Моя бывшая подружка / Ami-ami (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.7 votes: (501), IMDb 5.4 votes: (241)
После тяжелого разрыва с девушкой Винсент решает никогда больше не подвергать своё сердце тяжёлым ударам любви. Он съезжается со своим старым проверенным другом Нефели. Так уж случилось, что Нефели — безбашенная, эмоциональная блондинка. Главное правило их дома: никаких серьезных отношений с третьими лицами! Позволены только встречи на одну ночь, не более! Неожиданно Винсент знакомится с безрассудной шатенкой Джули и неизбежно нарушает главное правило. Что на это скажет Нефели?
ГОРЯЧАЯ 20-КА