Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Франдетти
Дата рождения 1984-01-15
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Надежда

Надежда (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (4 979), IMDb 6.7 votes: (108)
Дома она заботливая жена и мать, а выходя за дверь становится безжалостным киллером. Причина такого раздвоения кроется в прошлом Надежды, в 90-х, поделивших жизнь на «до» и «после». Устав вести двойную игру, героиня готова всеми силами сражаться за свободу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.08.2020, 00:58)
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Зимний путь

Зимний путь (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 668), IMDb 6.8 votes: (104)
Студент вокального отделения Эрик, одаренный певец, готовится к музыкальному конкурсу, чтобы исполнить там песенный цикл Шуберта «Зимний путь». Но за три дня до конкурса, одним зимним вечером, Эрик случайно встречает Леху, бездомного гопника-гомофоба: при драке в автобусе тот отбирает у певца мобильный, но лишается своего талисмана — пластикового ящера. Агрессивные попытки Лехи вернуть себе талисман становятся началом его странных отношений с рафинированным Эриком и стартом их совместного путешествия по улицам зимней Москвы, гей-тусовкам, квартирам состоятельных друзей Эрика и по закрытым ночным клубам…
Квест

Квест (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.5 votes: (43 567)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.

В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.

Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 00:06)
Господа офицеры: Спасти императора

Господа офицеры: Спасти императора (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 5.8 votes: (2 243), IMDb 5.1 votes: (212)
В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Две сестры

Две сестры (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.7 votes: (201)
Жила-была на Урале юная мечтательница Варя Демидова. И некто не мог представить что мечты девочки могут осуществится. Однажды в Свердловск прибыл известный тренер – Владимир Лошак. Его воспитанники - чемпионы и участники международных соревнований. В холодном городе он ищет нового ученика, который с честью сможет представить имя своего наставника. Из всех он выбирает именно Варю Демидову. Лошаку удалось разглядеть в ней задатки чемпионки. Родители поддаются на уговоры тренера и отпускают девочку в Москву, где её ожидает множество и хорошего, и плохого. Сможет ли юное дарование достичь успеха, или сломается в буре конкуренции и поражений?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.09.2020, 06:47)
1001 / Тысяча один

1001 / Тысяча один (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (37), КП 3.7 votes: (184)
События фильма происходят одновременно в двух мирах. Эти миры разделены между собой некими необычными воротами, о существовании которых знают далеко не все. Первый мир – это современность. На дворе 21 век, жизнь кипит, люди бегают на работу, по магазинам, встречаются с друзьями, отправляются на вечеринки, влюбляются. Второй мир – необычный. Он представляет собой особое волшебное пространство, напоминающее какую-то сказку. Здесь стоят роскошные замки. Люди ходят в красивой одежде. Здесь правят волшебники, существуют гаремы, кипят интриги. И главная интрига сериала – как же переплетаются эти два мира, чем они связаны?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:36)
Железнодорожный романс

Железнодорожный романс (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 626), IMDb 6.7 votes: (48)
Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Допустимые жертвы

Допустимые жертвы (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.6 votes: (367), IMDb 4.8 votes: (5)
Катя и Максим — молодые, красивые, полные надежд на долгую, счастливую жизнь. Они живут вместе в провинциальном городке и собираются пожениться. Она — архитектор, он — известный в городе журналист. И вот Кате делают очень выгодное предложение: работу в Москве, в крупной архитектурной компании. Это повышение во всём: в зарплате, в статусе, к тому же — это Москва… Её смущает только одно — ехать надо прямо сейчас, а у Максима — свои планы, свои обязательства. Он не готов всё бросить и рвануть в Москву вместе с ней. В результате, для их любви уготованы серьезные испытания… расстоянием… и расставанием…
От винта 3D

От винта 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 3.3 votes: (2 250), IMDb 3.0 votes: (580)
За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?

ГОРЯЧАЯ 20-КА