Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nehir Erdem
Нехир Эрдем
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда

Легенда / Destan (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (18 470), IMDb 7.4 votes: (1 563)
Центральная Азия, IX век. История любви Батуга, сына хана и Аккыз, девушки-сироты. У хана одного из стойбищ есть единственный сын Батуг, страдающий недугом - у него парализована рука. Он инвалид, из-за чего не может стать полноценным приемником своего отца. Судьба сводит его с Аккыз, девушкой из горной деревушки. Она сирота и едва выживает, работая сутками напролёт ради куска хлеба. Они влюбляются друг в друга, но на пути к их счастью множество преград и испытаний. Им придётся не только сражаться за свою любовь, но и битьcя с врагами за собственную жизнь...

Добавлена 91-я серия 1-го сезона (30.06.2023, 21:04)
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
Ты расскажи, Карадениз

Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 7.0 votes: (1 528), IMDb 7.0 votes: (1 289)
История Нефес, которую отец выдал замуж в очень раннем возрасте, получив за дочь хорошие деньги. Муж обращается с ней очень грубо, подвергая побоям и насилию. Однажды Нефес не выдерживает и убегает из дома со своим сыном. Но где ей укрыться от мужа, который владеет всем городом?

Добавлена 207-я серия 3-го сезона (31.08.2023, 15:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА