Фильмов: 47497Расширенный поиск
Мария Скуратова
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-15 ??
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой

Чужой (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (68), КП 7.9 votes: (168 255), IMDb 7.3 votes: (13)
Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 12:07)
Казанова в России. Тайная миссия

Казанова в России. Тайная миссия (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (33 619), IMDb 5.5 votes: (13)
1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 23:17)
Внутренний огонь

Внутренний огонь (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 6.0 votes: (549), IMDb 6.4 votes: (7)
В роскошной петербургской квартире бывшего наркобарона встречаются четыре незнакомца. Хозяин дома опаздывает, и четверым гостям ничего не остается, кроме как сидеть и разговаривать. Один из них пришел просить денег, другой — оружие, третий с целью шантажа, а четвертый — чтобы убить третьего. Слово за слово — и то, что сначала начиналось как безобидный разговор между ожидающими незнакомцами, превращается в шквал насмешек и оскорблений в адрес самого слабого из них. Ситуация обостряется настолько, что грозит кровавой расправой, а затем… мистическим столкновением с неизбежным.
Девятая

Девятая (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 5.8 votes: (9 376), IMDb 5.4 votes: (454)
Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.
Два билета домой

Два билета домой (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 991), IMDb 6.3 votes: (80)
Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Последняя неделя

Последняя неделя (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15)
Люба и Сергей были любящей и успешной парой кардиохирургов, но после гибели дочери они развелись. Случай свел Любу с Наташей — пациенткой, которой требуется срочная пересадка сердца. Ее отец, бизнесмен Юрий Смирнов, в отчаянии решается на рискованный шаг: он соглашается установить Наташе искусственное сердце, изобретением которого занимался Сергей. Предыдущая попытка пересадки такого сердца закончилась гибелью пациента, и Люба пытается отговорить Смирнова. Внезапно она понимает, что, возможно, искусственное сердце — всего лишь прикрытие, и чтобы спасти дочь, Смирнов решил забрать живое сердце. Если это правда, Люба должна остановить убийство. До операции осталась неделя. Последняя неделя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2019, 17:09)
Олюшка

Олюшка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила её мать. План срабатывает — спустя тридцать лет бывшие возлюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть всё на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА