Фильмов: 47484Расширенный поиск
Michaël Cohen
Микаэль Коэн
Дата рождения 1970-12-13
Возраст 53
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасная эпоха

Прекрасная эпоха / La Belle Époque (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (138), КП 7.8 votes: (82 804), IMDb 7.4 votes: (10 036)
Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Зубы, писать и в постель!

Зубы, писать и в постель! / The Full House / Les dents, pipi et au lit (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (7 156), IMDb 5.3 votes: (955)
Антуан — убеждённый холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живёт в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…
Копье судьбы

Копье судьбы / Lance of Longinus / La lance de la destinée (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (104), IMDb 5.3 votes: (50)
По преданию, римский воин Лонгин пронзил копьём ребра Иисуса Христа, чтобы убедиться в его смерти. На копье навсегда осталась запёкшаяся кровь Спасителя… Париж, наши дни. Археолог Софи обнаруживает могилу наполеоновского генерала, а в ней — тетрадь, приводящую её к Священному копью Лонгина. Неожиданная находка переворачивает жизнь девушки — общество сатанистов начинает охоту за реликвией. Софи решает, что копьё не должно попасть в руки злодеев….

Добавлены 1-3 серии 1-го сезона (14.06.2017, 13:29)
Любовь и страсть. Далида

Любовь и страсть. Далида / Dalida (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.7 votes: (1 687), IMDb 6.9 votes: (2 504)
Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Пассажир

Пассажир / The passenger / Le passager (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (194)
На вокзале Бордо обнаружен труп неизвестного, на голову которого убийца-изувер насадил огромную голову быка. Мифологическая символика ясна сразу — Минотавр в лабиринте железнодорожных путей. Задержанного неподалеку от места преступления человека, находящегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую клинику к доктору Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, ведущая расследование, по долгу службы встречается с доктором, и они влюбляются друг в друга.

Дело о Минотавре становится первым в цепи аналогичных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и других мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который производит психотропные вещества и проводит эксперименты на людях, причем втемную. Человек, подвергшийся воздействию этих веществ, превращается в «пассажира без багажа», вся его предыдущая жизнь стирается, он превращается в другую личность. Таким пассажиром оказывается и доктор Фрер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2016, 00:30)
Перерождение

Перерождение / Rebirth (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 5.4 votes: (203), IMDb 4.9 votes: (697)
Манит — 10-летний мальчик, ставший свидетелем убийства своих родителей. Позабыв о жалости, убийцы решают избавиться от него. Получив пулю в голову, ребёнок чудом выживает и поправляется от ранения, но начинает страдать атараксией. Из-за травмы мозга он не в состоянии испытывать хоть какие-то эмоции. Спасённый от верной смерти пожилым мастером боевых искусств, Манит, 20 лет спустя превращается в настоящую боевую машину и возвращается туда, где провёл своё детство… Грядёт правосудие… И быть смертям…
Они

Они / Them / Ils (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (56), КП 6.0 votes: (6 693), IMDb 6.4 votes: (28 542)
Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.

Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…
Всё начинается с конца

Всё начинается с конца / It Begins with the End / Ça commence par la fin (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (708), IMDb 5.3 votes: (176)
Лето. Париж. Откровенная история любви, начинающаяся снова и снова каждый раз, когда кажется, что это конец. Габриэль и Жан — влюбленные на грани расставания, охваченные страстью, страхами и сомнениями, измученные бесконечными ссорами и примирениями. И однажды они преступают эту грань…
Давай поцелуемся

Давай поцелуемся / Shall We Kiss? / Un baiser s'il vous plaît (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (1 099), IMDb 6.8 votes: (2 105)
Во время однодневной командировки в Нант девушка Эмили знакомится в кафе с парнем Габриэлем. После пары стаканчиков завязывается интереснейшая беседа, которую логично продолжить в гостиничном номере. Габриэлю захотелось поцеловать Эмили, она вроде бы не против — если бы не одно обстоятельство. Замужняя знакомая девушки однажды позволила себе подобную вольность, и тот безобидный поцелуй имел весьма серьезные последствия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА