Фильмов: 47519Расширенный поиск
Catherine Mouchet
Катрин Муше
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тони и её семья

Тони и её семья / Toni, en famille (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (235)
Когда-то Тони была звездой эстрады, но сейчас она в одиночку воспитывает пятерых детей, а от былой славы осталась только подработка певицей в барах. Все свое время она посвящает семье, но когда двое старших детей готовятся к поступлению в колледж, Тони задается вопросом: что она будет делать, когда все ее дети покинут дом? И не поздно ли начать жизнь заново?
Де Голль

Де Голль / De Gaulle (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (379)
Париж, июнь 1940 года. Супруги де Голль сталкиваются с военным и политическим крахом Франции. Франция оказалась не готовой к войне с Германией. Поль Рейно подал в отставку, а новый глава правительства начал переговоры с Германией о перемирии. Де Голль знал, что для Франции ничем хорошим эти переговоры не закончатся.
Особенные

Особенные / The Specials / Hors normes (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 280), IMDb 7.4 votes: (10 668)
Они живут среди нас, встречаются на улицах, в вагонах метро и подъездах многоэтажек. Мы не замечаем их существования или просто боимся заметить. Это мог бы быть сюжет фильма о супергероях. Но они не парят над землей и не стреляют молниями. Это история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.
Обмен принцессами

Обмен принцессами / The Royal Exchange / L'échange des princesses (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 539), IMDb 6.7 votes: (1 272)
1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства…
Шоу Мистико

Шоу Мистико / The Great Mystical Circus / O Grande Circo Místico (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.0 votes: (871), IMDb 5.2 votes: (530)
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Призраки Исмаэля

Призраки Исмаэля / Les fantômes d'Ismaël (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.7 votes: (2 435), IMDb 5.5 votes: (2 712)
Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты. Но время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия. Однако Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию.
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Свидетели

Свидетели / Witnesses / Les témoins (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (684), IMDb 7.3 votes: (2 073)
Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов… Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.08.2018, 20:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА