Фильмов: 47534Расширенный поиск
Deborah Del Prete
Дебора Дел Прете
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один рейнджер

Один рейнджер / One Ranger (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 4.7 votes: (370), IMDb 5.1 votes: (3 422)
История техасского рейнджера, которого британская разведка завербовала, чтобы выследить опасного террориста и помешать ему напасть на Лондон.
Коллекторы 2

Коллекторы 2 / The Debt Collector 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 6.1 votes: (5 955), IMDb 5.8 votes: (3 362)
Сборщики долгов Френч и Сью приступают к работе, делая то, что у них получается лучше всего — ломают черепа и кости, гоняясь за разными подонками, которые должны деньги их боссу Томми. Напарников вызывают в Лас-Вегас, чтобы они забрали долг у нечистой на руку владелицы казино, которая, как оказалось, является бывшей любовницей Сью. Тем временем на тропу войны выходит наркобарон, жаждущий убить Фрэнчи и Сью и тем самым отомстить за смерть брата.
В поисках серебряного озера

В поисках серебряного озера / Locating Silver Lake (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (364)
После окончания колледжа начинающий писатель с разбитым сердцем, без денег и связей отправляется в Лос-Анджелес в надежде начать всё с чистого листа. Его быстро захватывают два разных мира. Один - молодой, провокационный и манящий. Другой - основывается на разнообразии, общности и лояльности. Оба мира обладают своими уникальными преимуществами и угрозами. Благодаря новому опыту Дэниел понимает, кто он и где его место по жизни.
Дитя субмарины

Дитя субмарины / The Submarine Kid (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 5.9 votes: (105), IMDb 6.0 votes: (336)
Фильм рассказывает историю Спенсера Кинга, который возвращается домой после военных действий в Афганистане. Казалось, он совсем потерял себя, но вдруг он встречает красивую молодую девушку по имени Элис…
Взлет

Взлет / Lifted (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.6 votes: (219), IMDb 6.6 votes: (1 740)
У ученика средней школы Генри много своих проблем. Мать — наркоманка со стажем, дед — расист, и, вдобавок, отца — резервиста для исполнения своей воинской обязанности забирают в Афганистан. Скромной зарплаты его отца только и достаточно, чтобы держать свою семью на плаву. В городе проходят соревнования по пению, и Генри решает выступить на них.
Заживо погребенные

Заживо погребенные / Buried Alive (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (301), IMDb 4.1 votes: (1 952)
Американский фильм ужасов «Заживо погребенные / Buried Alive» - это история о том, как из-за простой студенческой шалости можно навлечь на себя родовое проклятие. Студент колледжа Зейн и его двоюродный брат Рене решили отправиться в поездку на выходные, в их семейное старое ранчо в пустыне. В то время, как Рене подготавливает двух молодых девушек Лауру и Джулию, которые находятся на середине своего посвящения в студенческую общину, Зейн планирует раскрыть с помощью компьютерщика Фила предполагаемое старинное захоронение клада, оставленное в доме его предков. Странный смотритель усадьбы Лестер безуспешно пытается предупредить молодых ребят о тех опасностях, которые их окружают.
Организм

Организм / Living Hell (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 4.3 votes: (462), IMDb 4.6 votes: (2 292)
Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Жестокий ручей

Жестокий ручей / Mean Creek (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (4 956), IMDb 7.1 votes: (33 180)
Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Мститель

Мститель / The Spirit (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.7 votes: (20 310), IMDb 4.8 votes: (59 701)
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
Хулиганы 2

Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2 (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.3 votes: (5 482), IMDb 4.8 votes: (11 712)
После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше.

Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки — самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата…

ГОРЯЧАЯ 20-КА