Фильмов: 47528Расширенный поиск
Эммануил Виторган
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-12-27
Возраст 84
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не дождётесь

Не дождётесь (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Молодой мошенник Виталик, попадает на работу в дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей. Он относится к своей работе лишь как с способу переждать бурю и подзаработать на стариках. Вскоре Виталик понимает, что постояльцами дома престарелых являются настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами. Постепенно он меняет свое отношение к этим людям. Из восприятия их как «отжившего материала» он проникается их взглядами на жизнь, опытом, понимает, что в душе они продолжают быть молодыми, как и он. Теперь он хочет быть нужным и изменить свою жизнь, хотя это ему дорого обойдется.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.10.2023, 09:14)
Кино про бандитов

Кино про бандитов (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 6.8 votes: (28 244), IMDb 4.8 votes: (46)
Гавр — главарь ОПГ из провинциального города, выходит из тюрьмы после 12 лет заключения. Гавр встречается с двумя друзьями и рассказывает им о плане, который родился у него в тюрьме: он понял, что его жизнь очень насыщенная и о ней можно снять настоящее интересное кино. Гавр считает, что его фильм про бандитов будет правдивым, а значит — наверняка успешным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2023, 08:01)
Пункт пропуска. Офицерская история

Пункт пропуска. Офицерская история (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (171), КП 6.3 votes: (22 174)
Два друга, молодые военнослужащие-крымчане, попадают в плен СБУ. Там ребята понимают, что выбор есть всегда, но честью и Родиной не торгуют.
Дед Морозов

Дед Морозов (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (56), КП 6.4 votes: (462), IMDb 6.4 votes: (5)
Николай Александрович Морозов прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако когда понял, что нужен родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (23.02.2023, 17:10)
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Мотылёк

Мотылёк (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 5.6 votes: (307)
Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…
Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.1 votes: (102)
Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Верю не верю

Верю не верю (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 4.1 votes: (227)
В пресс-центре полиции работает Василиса. Совсем недавно ее повысили в звании до подполковника. Она всегда мечтала гоняться за преступниками, но руководство ее оберегает и принуждает всего лишь рассказывать журналистам об успехах полиции. Однажды она уже не впервые застукала своего мужа и коллегу в постели с другой женщиной. Бросив его, она отправилась жить за город к Кате, которая просто помешанная на астрологии и гаданиях. Она узнает судьбу людей по знакам зодиака, и потом в какой день родился человек. Сначала Василиса не очень верила в эти предсказания, но вскоре с их помощью удалось раскрыть некоторые преступления, после чего они решили вместе открыть свое агентство…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:03)
Звездный инспектор

Звездный инспектор (1980)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (43)
База Международной космической инспекции оказалась уничтоженной в результате пиратского нападения неизвестного боевого аппарата. Вслед за этим кончает жизнь самоубийством президент одного из могущественнейших западных концернов. Однако доказать прямую связь между этими событиями поначалу не удается. В район предполагаемой базы пиратского крейсера направляется космический корабль «Вайгач». Оказалось, что на одной из планет удаленной звездной системы гениальным ученым-биофизиком, работавшим на концерн, была оборудована тайная научная лаборатория, где велись исследования по созданию искусственного интеллекта.

Но президент концерна, лелея мечту о создании нерассуждающих солдат, готовых выполнять любой его приказ, вопреки первоначальному замыслу ученого внес коррективы в программу разработок. Это безрассудное решение и предопределило последующий выход эксперимента из-под контроля исследователей: созданный ими искусственный биокибернетический супермозг, завладев инструментами контроля над человеческой психикой, полностью подчинил себе волю своих создателей и превратил их в своих марионеток…
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА