Фильмов: 47489Расширенный поиск
Barry Humphries
Бэрри Хамфриз
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1934-02-17
Возраст 90
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стендап по дружбе

Стендап по дружбе / Standing Up for Sunny (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.7 votes: (175), IMDb 6.7 votes: (361)
Замкнутый и одинокий Трэвис берется помогать талантливой, но застенчивой Фелисити, мечтающей стать стендап-комиком. Каждому из них придется пройти полный неожиданностей и юмора путь, чтобы поверить в себя, обрести призвание и найти настоящую любовь.
Ослеплённый желаниями

Ослеплённый желаниями / Bedazzled (1967)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (868), IMDb 7.0 votes: (7 723)
Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне обыкновенного Джорджа Спиготта, который на самом деле не кто иной, как дьявол собственной персоной. Он предлагает Стенли договор. В обмен на его душу он гарантирует ему покорение красотки путём исполнения семи желаний. Но на самом деле каждое выполненное желание оборачивается катастрофой.
Невероятный Блинки Билл

Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.5 votes: (2 760), IMDb 5.1 votes: (883)
Блинки Билл — очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями — веселой ящерицей и добрыми страусами Эму — ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца.

Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!
Джек Айриш: Тупик

Джек Айриш: Тупик / Jack Irish: Dead Point (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (1 792)
Приключения бывшего австралийского детектива полиции продолжаются в фильме «Джек Айриш: Тупик». Как и прежде, Джек живет тихой, спокойной и одинокой жизнью, делает ставки на конных скачках и не строит большие планы на будущее. Но спокойно жить Джеку не особо удается, так как к нему за помощью часто обращаются родственники и знакомые.
На этот раз помощь понадобилась его тестю Логану, который работает судьей. Логан занимается рассмотрением серьезного дела, связанного с деятельность крупной компании, деятельностью которой являются морские перевозки. Уличив компанию в коррупции, Логан собирается донести эту информации, но вскоре обнаруживают убитым его тайного друга, с которым судья имел тесную связь…
Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Николас Никлби

Николас Никлби / Nicholas Nickleby (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 665), IMDb 7.2 votes: (9 893)
Фильм снят по мотивам произведения Чарльза Диккенса. Действие фильма происходит в XIX веке в Англии. Главный герой Николас Никлби, как и его семья, привык вести широкий образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Это продолжалось до тех пор, пока отец семейства не умер, оставив семью без средств. Николас вместе с сестрой и матерью переезжает в Лондон и поселяется у дяди Ральфа.

Вскоре они обнаруживают, что дядюшка совсем не питает к ним добрых чувств, а напротив, делает все, чтобы разъединить эту семью. Николаса он отсылает преподавать в школе, управляемой жестоким директором Уэкфордом Сквиерсом. Откуда Николас вскоре бежит вместе с одним из студентов по имени Смайк, стремясь снова вернуться в семью.
Бессмертная возлюбленная

Бессмертная возлюбленная / Immortal Beloved (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.7 votes: (5 282), IMDb 7.4 votes: (26 068)
Этот фильм — попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.
Мэри и Макс

Мэри и Макс / Mary and Max (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 7.9 votes: (30 365), IMDb 8.1 votes: (179 479)
История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА