Фильмов: 47507Расширенный поиск
Roger Moore
Роджер Мур
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1927-10-14
Возраст 96
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закричи на дьявола

Закричи на дьявола / Shout at the Devil (1976)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.6 votes: (107), IMDb 6.2 votes: (2 405)
Африка во время Первой мировой войны. Сильно пьющий американец, охотник на слонов, его дочь и англичанин с безукоризненными манерам после многочисленных приключений подрывают огромный германский крейсер.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Сиделка

Сиделка / The Carer (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (1 226)
Юная актриса венгерского происхождения Доротея мечтает об одном — блистать на английской сцене. Легендарный актер сэр Майкл Гиффорд страдает от неизлечимой болезни, и также имеет лишь одно желание: быть оставленным в покое. Когда Доротея становится его сиделкой они оба надеются, что их желания будет исполнены.
Огонь, лёд и динамит

Огонь, лёд и динамит / Feuer, Eis & Dynamit (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (142), IMDb 3.8 votes: (837)
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
Морское приключение

Морское приключение / Boat Trip (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Гонки «Пушечное ядро»

Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run (1981)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 6.7 votes: (4 560), IMDb 6.3 votes: (32 886)
Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу. Гонки, как обычно, без правил, и участвуют в них самые отчаянные и бесшабашные гонщики мира. Главное — стать первым любой ценой.
В поисках приключений

В поисках приключений / The Quest (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (105), КП 7.1 votes: (28 422), IMDb 5.6 votes: (27 020)
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
Принцесса на Рождество

Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (6 897), IMDb 6.3 votes: (8 934)
По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.
Кошки против собак: Месть Китти Галор

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!

ГОРЯЧАЯ 20-КА