Фильмов: 47507Расширенный поиск
Татьяна Прожико
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА