Фильмов: 47507Расширенный поиск
Monty Montgomery
Монти Монтгомери
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1963-07-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Портрет леди

Портрет леди / The Portrait of a Lady (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 938), IMDb 6.2 votes: (12 525)
Закат XIX века — не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер — свободолюбивая девушка с душой бунтарки — шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы.

Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.
Дикие сердцем

Дикие сердцем / Wild at Heart (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (16 295), IMDb 7.2 votes: (83 904)
Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Мариэтты, частный детектив Джонни, а когда Джонни возвращается ни с чем, Мариэтта призывает на помощь своего бывшего любовника, гангстера Сантоса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА