Фильмов: 47533Расширенный поиск
Donald Meek
Дональд Мик
[ Актёр ]
Дата рождения 1878-07-14
Дата смерти 1946-11-18 (68)
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
С собой не унесешь

С собой не унесешь / You Can't Take It with You (1938)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.9 votes: (1 252), IMDb 8.0 votes: (17 645)
Главный герой Тони - наследник большой корпорации в Нью-Йорке. Он влюбляется в обычную девушку по имени Алиса. Она работает секретаршей в их офисе. Они решаются пожениться. Да только все родственники Тони против, так как у девушки не совсем нормальная семья, а даже немного сумасшедшая.
Ее мать однажды получила по случайности пишущую машинку, и после этого неожиданно решила писать песни и петь их. Отец делает фейерверки у себя дома, а запускает их прямо во дворе вместе со своими приятелями. Сестра же занимается балетом, но берет уроки танцев у совсем неадекватного учителя. Главным сумасшедшим является их дедушка, который решил никогда не платить налоги. Дома у них постоянное веселье, балаган и танцы. Что же будет с их свадьбой?
Одиссея капитана Блада

Одиссея капитана Блада / Captain Blood (1935)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (16), КП 7.2 votes: (955), IMDb 7.7 votes: (12 076)
Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы.

Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1939)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 7.5 votes: (2 872), IMDb 7.9 votes: (36 840)
Из городка Тонто в Нью-Мехико выезжают на дилижансе несколько человек. Док Бун, пьяница, давно выгнанный из гильдии врачей. Даллас, проститутка, чьи сексуальные приключения так разозлили местных женщин, что те выгнали ее из своего не самого высшего общества. Хэтфилд, шулер, выдающий себя за джентльмена-южанина, у которого свои причины покинуть Тонто.

Он тем не менее делает вид, что вызвался сопроводить беременную Люси к ее мужу, кавалеристу. Хенри Гэйтвуд, помпезный банкир, садится в дилижанс с небольшим саквояжем, который он не выпускает из рук.

Сэмюэл Пикок, торговец виски, везет ящик образцов. Эти шесть человек составляют список пассажиров, а наверху сидит кучер Бак, верзила, ненавидящий индейцев, и крутой, грубый, но честный и простодушный Керли, представитель закона с дробовиком.

Через какое-то время уже в пути к ним присоединяется Ринго Кид, у которого охромела лошадь. Дилижанс тронулся, ждите приключений!
ГОРЯЧАЯ 20-КА