Фильмов: 47359Расширенный поиск
Karina Suwandhi
Карина Суванди
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тира

Тира / Tira (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (164)
Суси, спасая девять детей от ритуала человеческого жертвоприношения, подвергается проклятию, предрекающему ей смерть в течение 40 дней. Таинственный Бен предлагает ей помощь, открыв доступ к древней силе, способной сохранить ей жизнь. Суси оказывается втянутой в вихрь событий, где ей приходится балансировать между своей карьерой, сохранением стипендии на кампусе и борьбой за свою жизнь. Она осознает, что древние силы принадлежат высокопоставленным личностям, участвующим в тайной войне.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2024, 16:08)
Пока Дьявол не позовёт: Глава 2

Пока Дьявол не позовёт: Глава 2 / May the Devil Take You: Chapter Two / Sebelum Iblis Menjemput: Ayat Dua (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (39), IMDb 6.0 votes: (579)
От дьявола не убежать и не спрятаться, ведь он принимает тысячи обличий. И на этот раз Алфи и её сестре, пережившим встречу с самим дьяволом, предстоит встретиться с воскресшим чернокнижником папашей Айюбом, который вернулся из ада, чтобы отомстить своим приёмным детям.
Пока Дьявол не позовёт

Пока Дьявол не позовёт / May the Devil Take You / Sebelum Iblis Menjemput (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 5.3 votes: (613), IMDb 6.0 votes: (2 540)
Много лет назад Лесмана продал душу Дьяволу в обмен на успех и богатство, но через некоторое время всего этого лишился. Жена, мать его дочери Алфи, умерла при загадочных обстоятельствах, и Лесмана женился повторно на молодой женщине с двумя детьми. Хоть отношения у Алфи с отцом и натянутые, когда она узнает, что тот обанкротился и умирает от какой-то непонятной болезни, девушка все-таки приходит навестить его. Семья хочет продать старый дом и приезжает туда, чтобы найти документы, но находит заколоченный подвал, из которого выпускает нечто зловещее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА