Фильмов: 47497Расширенный поиск
Виктор Павлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-10-06
Дата смерти 2006-08-24 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Лиловый шар

Лиловый шар (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.7 votes: (5 561), IMDb 6.1 votes: (264)
Сказочная история, произошедшая в 21 веке. Экипаж космического корабля обнаруживает в заброшенной инопланетной станции данные о доставленном на Землю много тысяч лет назад лиловом шаре, в котором находится вирус вражды.

Этот вирус может привести к гибели людей. Героиня фильма — бесстрашная девочка Алиса на машине времени отправляется в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.
Катала

Катала (1989)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 714), IMDb 6.3 votes: (149)
В основе остросюжетного фильма — история игрока, внедрившегося в среду профессиональных картежников в надежде сорвать крупный куш.

Эта авантюра вынуждает героя пройти через множество злоключений, и в итоге неумолимые обстоятельства приводят его к полному проигрышу…
Дети понедельника

Дети понедельника (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 711), IMDb 6.2 votes: (57)
Легко ли быть живым трупом? Как потратить полмиллиона долларов? Можно ли влюбиться дважды в одну и ту же невесту?..

Дима Медякин не расплатился вовремя с кредиторами, которые в отместку решили его убить. Они взорвали его автомобиль, и, только благодаря счастливой случайности, Дима остался жив. Его жена, уставшая от совместной жизни, вывезла мужа в деревню, где бросила его, еще не протрезвевшего и не пришедшего в себя после выстрела газового пистолета. Приняла героя родная сестра жены Лида, которая когда-то была его невестой…

Дмитрий по-новому увидел и оценил Лиду, проникся к ней симпатией и решил остаться, чтобы начать честную жизнь. Но в чемодане, брошенном бывшей супругой, он обнаружил не свои вещи, а полмиллиона долларов…
Шанс

Шанс (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (380), IMDb 6.6 votes: (55)
В городе Великий Гусляр случилось чудо: благодаря полученному от инопланетян эликсиру несколько солидных граждан снова стали молодыми. Для одних эта перемена ознаменовала начало новой жизни, а другим доставила много неприятностей…
Циники

Циники (1991)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (271), IMDb 7.3 votes: (37)
1918 год, Петроград. Молодой историк Владимир, приват-доцент, знакомится с Ольгой, дочерью состоятельных родителей, эмигрировавших из страны после первых декретов Советской власти. Ольга и ненавидит революцию, и очарована ею.
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Благородный разбойник Владимир Дубровский

Благородный разбойник Владимир Дубровский (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.6 votes: (860), IMDb 7.1 votes: (68)
Главный герой фильма – Владимир Дубровский. Он барин в довольно молодом возрасте. Однажды он приезжает в гости к своему отцу, который уже на протяжении долгого времени ведет некую борьбу со своим соседом. По соседству живет помещик Троекуров, который славится деспотичным нравом. Однажды он довольно грубо оскорбил Дубровского-старшего. С тех самых пор он пытает помириться, однако, его сосед слишком гордый и непреклонный.
Когда отец умирает, Троекуров получает его усадьбу. Он подкупил чиновников, поэтому Владимир не может смириться с этим. Он сжигает бывшую собственность его семьи и обещает отомстить. Он набирает себе людей из бывших крепостных отца и грабит богатеньких. Но просто ограбить – это слишком мало. Он хочет наказать Троекурова по заслугам. Для этого он проникает к нему домой, притворившись учителем по французскому языку. Но здесь его ждет сюрприз. Он безумно влюбляется в дочь хозяина – прекрасную Марью Кирилловну…

Добавлена 1-4 серия
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Не будите спящую собаку

Не будите спящую собаку (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.7 votes: (465), IMDb 7.6 votes: (36)
Профессиональный аферист Павел, много лет расхищавший госсобственность, сам становится жертвой весьма удачной и продуманной мошеннической операции, организованной недавно покинувшим «места не столь отдаленные» рецидивистом Чибисом. В свое время, он изрядно набил карманы чужими деньгами, а теперь работает в похоронной конторе и наслаждается плодами своего «труда». А теперь, отобрать (или скорее «отжать») его честно украденные кровные, собираются его товарищ и коллега аферист. Кинолента считается одной из лучших отечественных работ об аферистах и содержит потрясающий актерский состав.
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.

ГОРЯЧАЯ 20-КА