Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ángela Molina
Анхела Молина
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-10-05
Возраст 68
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Частное дело

Частное дело / A Private Affair / Un asunto privado (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (36), КП 6.4 votes: (373), IMDb 6.5 votes: (1 826)
Испания, конец 1940-х. Марина Кирога, бесстрашная молодая женщина из высшего общества с духом сыщика, вместе со своим верным дворецким Эктором отправляется на поиски серийного убийцы. Пока мать Марины сокрушается, что её дочь выросла такой взбалмошной и непоседливой, не собирающейся следовать традициям, отказывающейся от выгодного брака, девушка уверена, что её польза и предназначение в другом. Она отчаянно борется с предрассудками, общественными устоями и считает, что женщины должны быть более активны, чем им предписывает социум. В том числе и раскрывать, распутывать сложные дела, вычислить преступника, а главное – поймать его и доказать виновность. Светская дама убеждена, что справится с задачей и достигнет поставленной перед собой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.06.2023, 04:49)
Забор

Забор / The Fence / La valla (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (484)
Из-за нехватки полезных ископаемых, человечество начинает испытывать нужду в поиске новых решений, способных помочь в реализации остроумных планов, готовых улучшить жизнь простых людей. В Европе обороты набирает кризис, ведущий к смене власти в некоторых крупных государствах. Правящая верхушка не просто сменяет человека на главном государственном посту, но и переворачивает саму суть правления - теперь в старом свете торжествует диктатура. Серьёзное социальное расслоение тоже имеет место: высшие слои активно отторгают общность с остальным населением, которое ведёт отчаянную борьбу за выживание. Сюжет переносит зрителей в Мадрид, где главный персонаж сериала пытается отыскать собственную дочку, которая была похищена неизвестными людьми и увезена на территорию, где проживают богачи. Сможет ли мужчина вызволить близкого человека из беды? Или ей там может быть действительно лучше?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:32)
Все, о чем ты когда-либо мечтал

Все, о чем ты когда-либо мечтал / All You Ever Wished For (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (207)
Все начинается с похищения молодого американца, сына богатого бизнесмена для требования выкупа. Трое неуклюжих похитителей-мафиози и их несчастная жертва теряются в горах и проводят ночь в заброшенном коттедже, который находится под цыганским заклинанием. Проснувшись, каждый человек мгновенно влюбляется в первую душу, что встречается с ним взглядом.
Души

Души / Ánimas (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (453)
Алекс — уверенная в себе девушка с твердым характером и чувством индивидуальности. Она часто помогает и поддерживает своего друга Абрахама, ведь тот, наоборот, застенчив, замкнут и чрезмерно мягок, вероятно, из-за своих сложных отношений с родителями. Однако все меняется, когда Дэниэл — отец Абрахама — умирает в загадочной катастрофе, причина которой остается неясна. С этого момента Алекс оказывается втянута в галлюцинаторное путешествие, которое заводит ее в самые глубины ада, где линия между реальностью и кошмаром становится настолько размытой, что Алекс теряет уверенность в самих основах существования.
Другой брат

Другой брат / El otro hermano (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 035)
Хавьер Сетарте хочет уехать в Бразилию и копит деньги на поездку. Тем временем, его внезапно вызывают в маленький городок, где жестоко были убиты его мать и брат. Местный предприимчивый делец Дуарте предлагает Хавьеру получить страховку за жизнь его матери и ещё кое-чем подзаработать.
Фантагиро, или Пещера золотой розы

Фантагиро, или Пещера золотой розы / Fantaghirò (1991-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 8.0 votes: (8 039), IMDb 7.8 votes: (57)
Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.

Добавлены 1-2 серии 5-го сезона (05.11.2015, 11:47)
Апельсиновый мед

Апельсиновый мед / Miel de naranjas (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (108), IMDb 5.7 votes: (264)
Андалусия 50-х годов — там разворачивается история молодой супружеской пары: Энрике и Кармен. Кармен просит своего дядю, являющегося судьей, пристроить Энрике на работу. Когда Энрике начинает свою военную службу в суде города, и смотрит на несправедливости, совершающиеся каждый день в суде, он понимает, что для того, чтобы изменить изменить ход вещей, он должен действовать. Но пострадает не только он, но и его близкие…
Белоснежка

Белоснежка / Blancanieves (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (2 354), IMDb 7.5 votes: (11 330)
Обыгранная сказка о Белоснежке, события которой развиваются в 1920 году в Севильи вокруг главной героини — женщины-тореадора.

Трейлер
Борджиа

Борджиа / Los Borgia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 573), IMDb 6.2 votes: (1 233)
Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
Барбаросса

Барбаросса / Sword of War / Barbarossa (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (978), IMDb 4.4 votes: (1 397)
Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого.

Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА