Фильмов: 47359Расширенный поиск
Francesco Gheghi
Франческо Геги
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дожди

Дожди / Flowing / Piove (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (226), IMDb 6.1 votes: (316)
В Риме во время дождя из люков вырывается густой пар, происхождение и состав которого неизвестны. Дым опасен для всех, кто его вдохнет, ведь он влияет на рассудок человека.
Невидимая нить

Невидимая нить / The Invisible Thread / Il filo invisibile (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (2 109)
Подросток, сын двух отцов, снимает документальный фильм о своих родителях и тут, к его изумлению, в жизни семьи происходит неожиданный поворот.
Наш отец

Наш отец / Padrenostro (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (335)
Рим, 1976 год. Десятилетний Валерио становится невольным свидетелем покушения на своего отца, которому он очень привязан. Теперь страх и ощущение незащищенности не покидают мальчика и всю его семью. В то же время Валерио знакомится с юным сорванцом и одиноким бунтарём Кристианом, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Я — миллиардер

Я — миллиардер / Io sono Tempesta (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 5.7 votes: (607), IMDb 5.9 votes: (548)
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА