Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mounir Amamra
Мунир Амамра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус любви

Вкус любви / The Tasting / La dégustation (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (15 095), IMDb 6.1 votes: (388)
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.
Вампиры

Вампиры / Vampires (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (768)
Экранизация незавершенного романа писателя Тьерри Жонке. События сериала происходят в Париже, где семья Марты Радеску живет тайно, стараясь всегда быть незаметной. Но когда шестнадцатилетняя Дойна оказывается новым видом вампиров, хрупкое равновесие разрушается. Она на одну половину человек, на другую вурдалак и учится жить со своей двойной природой. Днем Дойна одно существо, а ночью другое. Ее собратья очарованы ее необычностью, а смертные друзья не подозревают, кто она такая.

Добавлены 1-6 серии из 6 (21.03.2020, 17:42)
Мир принадлежит тебе

Мир принадлежит тебе / The World Is Yours / Le monde est à toi (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (2 001), IMDb 6.3 votes: (4 693)
Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА