Фильмов: 47533Расширенный поиск
Robert Pine
Роберт Пайн
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1941-07-10
Возраст 82
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пять дней после катастрофы

Пять дней после катастрофы / Five Days at Memorial (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.2 votes: (5 830), IMDb 7.7 votes: (11 389)
Персонал больницы пытается спасти десятки пациентов во время урагана «Катрина».

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.09.2022, 05:38)
Исполняющий желания

Исполняющий желания / Wish Man (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (102), IMDb 7.0 votes: (1 957)
Желание одного мальчика изменило человека. Желание одного человека изменило мир.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Засекреченное Рождество

Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (115), IMDb 6.8 votes: (1 998)
Лорен Брунел — молодая врач, которой под Рождество досталось неожиданное распределение по работе на Аляску! Лорен приехала в небольшой, забытый Богом городок Гарленд, считая, что ей придется жить на краю Земли. Но неожиданно для нее самой этот переезд изменил ее жизнь к лучшему. Лорен встречает свою любовь — Энди Холидея, и именно в этом небольшом городке она впервые осознает, что по-настоящему счастлива. «Засекреченное Рождество» — добрая рождественская мелодрама о настоящих чудесах.
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник / Lost Voyage (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 446), IMDb 4.6 votes: (2 043)
Однажды в Тихом океане находят дрейфующее судно, на борту которого нет ни одной живой души. В скором времени выясняется, что это легендарный океанский лайнер под названием «Корона Куин», который очень давно (в 1972 году) пропал при загадочных обстоятельствах в районе Бермудского треугольника. Эта находка вызвала бурю эмоций и нескончаемый интерес со стороны журналистов и экспертов, отправившихся на борт для исследования лайнера. Никто из них даже не подозревает, что судном давно овладели дьявольские силы потустороннего мира, которые только ждут удачного момента, чтоб сойти на берег.
Рикер 2

Рикер 2 / No Man's Land: The Rise of Reeker (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.7 votes: (1 715), IMDb 4.8 votes: (3 559)
Маньяк по прозвищу «Рикер» ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…
Добро пожаловать в Лэйквью!

Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (57), КП 6.6 votes: (8 166), IMDb 6.2 votes: (55 128)
Молодая влюбленная пара наконец-то переезжает в дом своей мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат… Но, не успели они в нем обосноваться, как стали объектом открытой агрессии со стороны соседа — безжалостного черного копа, который не одобряет их межрасовый брак. После его предупреждения в доме молодоженов начинают происходить неприятности.

И днем, и ночью они постоянно ощущают на себе пристальное внимание Тернера, который взял на себя полномочия сторожевого и дозорного пса, принадлежащей ему округи. Его ночной патруль приносит спокойствие всем, но становится все более изнуряющим для новичков. И это настойчивое и навязчивое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.

Что они смогут противопоставить этому пристальному налитому злобой взгляду и «добродушной» улыбке на каменном лице?
ГОРЯЧАЯ 20-КА