Фильмов: 47359Расширенный поиск
Гарик Сукачев
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1959-12-01
Возраст 64
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Мама навсегда

Мама навсегда (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 048)
В альманах вошли короткометражные фильмы, поднимающие важные для каждого из нас темы — семьи, любви, счастья.
Простоквашино

Простоквашино (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.11.2023, 22:01)
Птица

Птица (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.2 votes: (2 911)
«Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — пестрят заголовки журналов и газет.

Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».
Женщины в игре без правил

Женщины в игре без правил (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (9)
История о том, почему переплетаются судьбы людей, как они влияют друг на друга и каким образом это меняет мир вокруг нас. В центре — жизнь трех женщин — Марии Петровны, Елены и Алки. Они — одна семья. Бабушка, мать, дочь.

Каждая из них встречает свою Любовь. Бабушка — последнюю, мать — нежданную и краткую, дочь — первую. И как бы сложно ни складывалась их жизнь, что бы ни происходило, вывод они делают лишь один — беду можно одолеть только Любовью.

Добавлена 22-я серия 12-го сезона (13.12.2019, 15:42)
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Дом Солнца

Дом Солнца (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (22 293), IMDb 6.6 votes: (429)
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА