Фильмов: 47538Расширенный поиск
Rina Kawaei
Рина Каваэи
[ Актриса ]
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Женщина, которая любит ложь

Женщина, которая любит ложь / The Lies She Loved / Uso wo aisuru onna (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (251)
Юкари Кавахара работает в компании, которая специализируется на производстве напитков. Она много и усердно трудится и слывёт хорошим специалистом. В личной жизни тоже всё прекрасно: возлюбленный Киппэй Киодэ — врач, и они вместе уже пять лет. Но всё меняется, когда у парня случается кровоизлияние в мозг. Выясняется, что всё, что Юкари знала о своём бойфренде, было ложью. Чтобы как следует во всём разобраться, женщина нанимает частного детектива.
Учитель-повелитель

Учитель-повелитель / My Teacher, My Love / Sensei Kunshu (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (63)
Любовь - это волшебное, нежное чувство, о котором мечтают многие старшеклассницы. Даже наша упорная героиня Самару Аюха не устояла перед этим романтическим соблазном. Ходить на свидания со своим парнем, обниматься и целоваться с ним так же, как и ее близкие подруги, - вот, о чем она мечтает. Но как же трудно иногда бывает воплотить в реальность свою мечту.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА