Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jennifer Esposito
Дженнифер Эспозито
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-04-11
Возраст 50
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Где-то в Куинсе

Где-то в Куинсе / Somewhere in Queens (2022)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (1 902)
Леонард Руссо живет в нью-йоркском районе Куинс и работает в строительной компании, принадлежащей его отцу и брату. Он женат на Анжели, а их сын Мэтью мечтает стать баскетболистом. Однако семейное счастье нарушается из-за конфликтов с братом Фрэнки и появления возлюбленной Мэтью, Даниэллы, из конкурирующей семьи. Лео заинтригован Даниэллой, но Анжела относится к ней скептически.
Город банд

Город банд / Mob Town (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 833), IMDb 4.7 votes: (914)
История о встрече главарей мафии в 1957 году в городе Апалачайн, во главе с мафиозо итальянского происхождения Вито Дженовезе.
Проклятие «Мэри»

Проклятие «Мэри» / Mary (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (60), КП 4.9 votes: (4 280), IMDb 4.5 votes: (4 870)
Глава семейства Дэвид покупает яхту на аукционе. Он надеется начать новый бизнес по морским перевозкам, и яхта «Мэри» должна стать счастливым билетом для него и его семьи. Но чем дальше в море уходит лодка, тем более жуткие вещи начинают происходить на борту.
Скорость убивает

Скорость убивает / Speed Kills (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (39), КП 4.8 votes: (689), IMDb 4.3 votes: (3 864)
История жизни Бена Ароноффа, как история скоростной гонки на выживание. Кто выйдет победителем, оказавшись между молотом и наковальней, в схватке между полицией и мафией.
На одной волне

На одной волне / You Get Me (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.2 votes: (2 186), IMDb 4.7 votes: (14 057)
Тайлер без ума от своей идеальной девушки Элли. Но после одной из ссор он оказывается в руках привлекательной Холли из другого города, вместе с которой они проводят незабываемую ночь. На следующее утро Тайлер узнаёт, что Элли готова сойтись с ним снова, и что Холли перешла в его школу, одержимая своим новым парнем.
Такси: Южный Бруклин

Такси: Южный Бруклин / Taxi Brooklyn (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.4 votes: (554), IMDb 6.2 votes: (3 159)
Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудства, объединяется с радужным и энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.11.2014, 10:09)
Добро пожаловать в Коллинвуд

Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 981), IMDb 6.3 votes: (15 318)
У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.

Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Кровавое лето Сэма

Кровавое лето Сэма / Summer of Sam (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.7 votes: (3 109), IMDb 6.7 votes: (39 986)
Лето 1977 года надолго запомнилось ньюйоркцам. Испепеляющая жара, от которой никуда не скрыться в каменных джунглях мегаполиса, казалось довела город до сумасшествия. Столкновения двух новомодных музыкальных течений — диско и панкрока — выплеснулись на улицы Манхеттена. Но и этого оказалось мало для злополучного Нью-Йорка! Новая напасть: первый серийный убийца Дэвид Беркович, орудующий без разбора на ночных улицах итало-американского квартала Бронкса и нагоняющий ужас на ошалевших от жары горожан кольтом 44 калибра.

Жители города впадают в панику, подогреваемую средствами масс-медиа, которые как стервятники набросились на новую сенсацию. Желтая пресса окрестила маньяка «Убийцей 44 калибра» или «Сыном Сэма». Отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Весь город замер, скованный страхом. Босс нью-йоркской мафии объявил награду за голову убийцы. Позарившись на деньги, местный головорез Джой со своими дружками решает выследить кровожадного маньяка.

Поддавшись всеобщей истерии и панике, он одержим идеей, что «Сын Сэма» — кто-то свой, из местных. В итоге, после долгого расследования главным подозреваемым становится панк Ритчи, лучший друг которого член банды Джоя. Но пока это не доказано, даже хорошо знакомые люди боятся поворачиваться друг к другу спиной. Убийца мерещится в каждом встречном прохожем.
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (69), КП 7.1 votes: (2 067), IMDb 7.7 votes: (44 958)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (16.03.2024, 19:00)
Нью-Йоркское такси

Нью-Йоркское такси / Taxi (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 4.3 votes: (13 934), IMDb 4.5 votes: (43 721)
Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА