Фильмов: 47533Расширенный поиск
Eric Osborne
Эрик Осборн
[ Актёр ]
Дата рождения 1997-02-25
Возраст 27
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие пиковой дамы

Проклятие пиковой дамы / Queen of Spades (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.8 votes: (5 125), IMDb 3.7 votes: (805)
Из-за того что мама всё время на работе, 13-летняя Анна проводит много времени со своей бебиситтершей и её приятелями. Однажды компания становится свидетелем страшного случая и после решает проверить правдивость старинной русской легенды о пиковой даме. Ребята уговаривают Анну провести ритуал со свечой и зеркалом, и когда злобная сущность начинает сильно портить им жизнь, они обращаются за помощью к русскому эмигранту, написавшему книгу о пиковой даме.
Случайные акты насилия

Случайные акты насилия / Random Acts of Violence (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.2 votes: (2 862)
Тодд, канадский автор в меру успешных комиксов про маньяка в маске сварщика по прозвищу Слэшермен, никак не может придумать концовку финального тома. Вместе с женой, ассистенткой и бизнес-партнёром он отправляется на автомобиле в американский промо-тур как раз по тем местам, где много лет назад орудовал прототип его персонажа. Во время первого же интервью на радио Тодд получает странный звонок, а вскоре на местности начинают происходить жуткие убийства, точь-в-точь повторяющие злодеяния Слэшермена из комиксов.
Близкий дух

Близкий дух / Pyewacket (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 5.3 votes: (11 479), IMDb 5.8 votes: (10 642)
После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА