Фильмов: 47359Расширенный поиск
Denis Lavant
Дени Лаван
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-06-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Гора

Гора / The Mountain (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (203), IMDb 5.5 votes: (1 326)
Середина 1950-х, США. Юный Энди, воспитанный эмоционально выгоревшим отцом, становится ассистентом доктора Уоллеса Файнса, который практикует шоковую терапию и лоботомию. Энди знакомится с молодой пациенткой Сьюзан с неуточненным диагнозом, чей отец настаивает на хирургическом вмешательстве.
Девушки с шариками

Девушки с шариками / Girls with Balls (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 3.9 votes: (3 645)
Члены женской волейбольной команды, оказавшиеся в лесу и выглядящие изумленными охотниками, наталкиваются на самую опасную игру в своей жизни.
Видок: Император Парижа

Видок: Император Парижа / The Emperor of Paris / L'Empereur de Paris (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (133), КП 6.4 votes: (40 090), IMDb 6.3 votes: (5 734)
Правдивая история французского преступника XIX века Эжена Франсуа Видока, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашёл себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом.
3 дня с Роми Шнайдер

3 дня с Роми Шнайдер / 3 Days in Quiberon / 3 Tage in Quiberon (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (393), IMDb 6.9 votes: (793)
1981 год. Роми Шнайдер — актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, — уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает свое последнее в жизни интервью для журнала «Штерн». Откровенный разговор с амбициозным журналистом раскрывает неожиданные стороны Роми Шнайдер. Эта ослепительная женщина, которую многие уже считали сломленной, оказалась полна страсти и надежд.
Один король — одна Франция

Один король — одна Франция / One Nation, One King / Un peuple et son roi (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 386), IMDb 5.8 votes: (1 455)
Масштабная историческая картина о Великой французской революции. В центре событий молодая пара влюбленных — Базиль и Франсуаза, судьбы которых буквально «намотало» на маховик истории.
Париж. Город Zомби

Париж. Город Zомби / La nuit a dévoré le monde (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (83), КП 5.8 votes: (7 543), IMDb 6.0 votes: (9 279)
На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?
Утренняя звезда

Утренняя звезда / L'étoile du jour (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (44)
В захолустный городок на Северном побережье Франции приезжает бродячий цирк, до которого тут, естественно, никому нет дела. Но назло депрессивному пейзажу и отсутствию интереса местных к эстрадному искусству, жизнь в цирке бьет ключом. Грустный клоун Эллиот заводит роман с балериной, на которую давно положил взгляд директор цирка.

Чтобы расквитаться с конкурентом, директор заручается поддержкой мага и волшебника Зефира. У клоуна, впрочем, и без мага проблем хватает — Эллиота донимает Тень, его собственная совесть, являющаяся ему в образе Игги Попа.
Парень встречает девушку

Парень встречает девушку / Boy Meets Girl (1984)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 7.6 votes: (1 094), IMDb 7.0 votes: (2 234)
Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна.

Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
21 ночь с Патти

21 ночь с Патти / 21 Nights with Pattie / Vingt et une nuits avec Pattie (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (103), IMDb 6.2 votes: (398)
Разгар лета. Парижанка Каролин, 40-летняя глава семейства, приезжает в небольшую деревню на юг Франции. Ей необходимо срочно организовать похороны своей матери, с которой она не особенно общалась. На месте она знакомится с беззаботной Патти, которая любит рассказывать о своих любовных похождениях с местными мужчинами. Пока вся долина готовится к традиционному празднику, тело матери Каролин таинственным образом исчезает.
Мистер Одиночество

Мистер Одиночество / Mister Lonely (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 859), IMDb 6.4 votes: (6 072)
Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА