Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shantanu Moitra
Шантану Мойтра
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
12-я неудача

12-я неудача / 12th Fail (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 8.1 votes: (212), IMDb 9.1 votes: (102 945)
История деревенского парня из бедной семьи, который пытается сдать экзамены для службы в индийской полиции.
Командир Сингх

Командир Сингх / Sardar Udham (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 8.8 votes: (31 182)
История про индийского революционера Удхама Сингха, который убил Майкла Одвайера, виновного в событиях Амритсарской бойни 13-го апреля, 1919г. Удхам Сингх выжил в день расстрела, когда было убито более 400 людей и около 1000 раненых, и отомстил за погибших.
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Октябрь

Октябрь / October (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.5 votes: (13 129)
Трогательная история любви молодого стажёра Даниша и хрупкой девушки Шиули...
Розовый

Розовый / Pink (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (361), IMDb 8.1 votes: (46 996)
Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно — попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы — это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино — сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
Кришна и Камса

Кришна и Камса / Krishna Aur Kans (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (114)
История о детских годах Кришны, который родился, несмотря на все попытки кроля Камсы, не допустить рождения малыша. Короля, мучившего своё царство жестокостью и безжалостностью. Подрастая, как непослушный проказник, Кришна с самого раннего возраста показывает свои божественные силы, побеждая демонов, которых послал Камса, и чьи разочарования растут. Годы идут, и никакие усилия, приложенные Камсой и его демонами, чтобы убить Кришну, не увенчиваются успехом. И вот Кришна покидает родной Вриндавана, и отправляется в Колизей (построенный Камсой), чтобы установить справедливость на земле, и жители Индии затаили дыхание, став свидетелями окончательной битвы между добром и злом.
Эклавия – княжеский страж

Эклавия – княжеский страж / Eklavya (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (153), IMDb 6.2 votes: (2 535)
Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
Детектив Бобби

Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
ПиКей

ПиКей / PK (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (287), КП 7.9 votes: (20 194), IMDb 8.1 votes: (163 393)
Главный герой фильма – инопланетянин с коротким именем ПиКей. Он прилетает на Землю и располагается в городе, который распростерся в пустыне Раджастан. Его главная миссия – изучать природу человека и всего живого на Земле. Однако планета встречает его совсем не приветливо. Они украли то, с помощью чего он может общаться со своим космическим кораблем. Без своего пульта он не сможет вернуться на свою планету. Если он не сможет найти пульт, ему придется остаться на Земле и выживать любыми способами. ПиКей – необычный. Он задает такие вопросы, какие никто никогда и пытался задать. Он обладает удивительным любопытством. И это может привести к ужасным последствиям. Люди, которые сформировали свой мир и образ жизни за столько столетий, стали иначе смотреть на мир, переоценивать его. Они взглянули на свою жизнь глазами невинного инопланетянина…
Кафе «Мадрас»

Кафе «Мадрас» / Madras Cafe (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.8 votes: (13 177)
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой — Викрам Сингх — офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.

ГОРЯЧАЯ 20-КА