Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ирина Босова
[ Продюсер ]
Дата рождения 1980-06-22
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
В двух шагах от счастья

В двух шагах от счастья (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4)
У Лары и Макса трёхлетний юбилей свадьбы, в разгар праздника выясняется, что Лара влюблена в своего коллегу и собирается подавать на развод. Макс раздавлен этой новостью. Сердобольная тёща берёт дело в свои руки и решает найти ему новую девушку, чтобы он смог забыть её дочь и начать заново строить отношения. Рита, дочь её лучшей подруги, которая встречается с женатым мужчиной, для этого - лучшая кандидатура.

Рита быстро вычисляет, что Алла Сергеевна и её мама взялись за налаживание её личной жизни и жизни Макса и уговаривает его подыграть мамам. Они ведь могут быть полезны друг другу, закрутив «страстный роман» и вызвав этим ревность своих «половинок». План сработал бы на «отлично», если бы не одно обстоятельство: однажды Рита и Макс понимают, что нравятся друг другу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2024, 16:43)
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 8-я серия (24.04.2024, 07:31)
Формула женской дружбы

Формула женской дружбы (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18)
Аня с мужем Антоном владеют небольшим отелем в городе своего детства. После смерти Антона выясняется, что он оставил завещание, в котором разделил единственное имущество – отель «Антоновка» - между женой и дочерью Ириной. Но детей у Ани и Антона нет!

Однажды на пороге гостиницы появляется та самая Ира, которая оказывается…дочерью бывшей подруги Ани, Полины, которая двадцать лет назад сбежала из родного города и бесследно пропала. А ведь в школе их троица была «не разлей вода»! Аня раздавлена предательством любимого мужа, а Ира настроена решительно – она хочет отомстить горе-папаше и готова продать свою долю чужим людям.

Попав в сложную ситуацию, Ане предстоит разобраться со старыми обидами и понять, что женская дружба существует. Только формула у нее посложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2024, 06:12)
Вечная любовь

Вечная любовь (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
В конце 90-х на танцах в небольшом городке к красавице Анне подошли два завидных кавалера – Михаил и Алексей. Анна выбрала Михаила и ни разу не пожалела о своём выборе. С тех пор прошло 20 лет. Михаил погиб год назад в автомобильной аварии, а их дочь Настя получила травму и теперь прикована к инвалидному креслу. Анне удаётся записать дочь на операцию к столичному светилу медицины, но на неё нужны большие деньги. Счёт идет на дни. В отчаянии она обращается к… Алексею, который к этому времени уже – «владелец заводов, газет, пароходов». Алексей соглашается помочь Анне в обмен на… фиктивный брак.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:55)
Нелюбимая невестка

Нелюбимая невестка (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8)
Анна пережила личную трагедию — в автокатастрофе погиб ее супруг. Оставшись вдвоем с маленьким сыном, женщина сталкивается с врагом в лице свекрови. Властная, влиятельная женщина намерена забрать ребенка у вдовы своего сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:50)
На правах матери

На правах матери (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14)
Маша Анпилова соглашается стать суррогатной матерью для бизнесмена Богданова и его жены, чтобы спасти своего гражданского мужа. На последнем сроке беременности Маша понимает, что не сможет отдать ребёнка и сообщает им о своём решении. Сразу после этого происходит страшное — Богдановы трагически гибнут в аварии.

Вскоре оглашается завещание — все свои активы Богданов завещал своему сыну, а Машу и своего младшего брата Алексея назначил опекунами. Довольно быстро Маша оказывается в эпицентре борьбы родных бизнесмена за его наследство. Они делают всё, чтобы лишить её опекунства и получить право на воспитание «золотого ребёнка».

Добавлена 8-я серия (16.04.2024, 21:41)
Спасти Анну

Спасти Анну (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Что происходит в семье за закрытыми дверями - не знает никто. С виду благополучную семью Анны и Виктора можно было бы назвать образцовой, ведь Аня никому не рассказывает, что её обаятельный и любящий на людях муж дома превращается в чудовище – алкоголика, дебошира и насильника. Как и многие женщины, она сохраняет семью в надежде, что муж изменится и станет тем самым любящим мужчиной, за которого она вышла замуж, а сын не будет расти без отца.

После смерти матери Анна решается предложить Виктору развестись, и он соглашается в обмен на деньги от продажи квартиры. Но в очередной раз обманывает, и теперь ей остается только бежать: выбросить телефон, взять сына и уехать туда, где Виктор не сможет их найти.

Чтобы спасти себя и ребёнка, Анне придётся довериться людям, которые окажутся рядом и полюбят её и сына всем сердцем, кто пойдет на многое, чтобы их защитить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 13:55)
Единственная моя

Единственная моя (2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6)
Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:12)
На законных основаниях / Пока никто не знает

На законных основаниях / Пока никто не знает (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.
Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Добавлена 10-я серия (09.04.2024, 21:56)
Как спасти влюблённую женщину

Как спасти влюблённую женщину (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Врача Марину бросил любимый мужчина, и она решила начать новую жизнь. Взяла себя в руки, съехала от токсичной матери и погрузилась с головой в работу. Одним из ее пациентов оказался обаятельный Олег, он начал ухаживать, очаровал её своей открытостью и желанием создать семью.

Одновременно Олег знакомится с Инной – обворожительной вдовой с успешным бизнесом и взрослым сыном Мишей. Но Инне откровенно скучно, свободное время она посвящает своему хобби – фотографии. Именно это и становится мостиком к сердцу Инны. Олег готов стать партнёром организации фотовыставок! Кроме Марины и Инны у Олега есть ещё одна женщина – Таня. Она не просто возлюбленная, она помощница в его… аферах.

Миша быстро понимает, что Олег – типичный альфонс, пытается донести это до матери, но тщетно – она влюблена. Он решает действовать через Марину, чтобы раскрыть махинации Олега, но сам не замечает, как влюбляется в неё.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.04.2024, 14:55)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА