Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kareena Kapoor
Карина Капур
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-09-21
Возраст 43
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Хорошие новозди

Хорошие новозди / Good Newwz (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (7 866)
Из-за недоразумения в клинике планирования семьи двум семейным парам, имеющим одинаковые фамилии, делают перекрестное искусственное оплодотворение.
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб

Летящий Пенджаб / Обдолбанный Пенджаб / Udta Punjab (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (139), IMDb 7.8 votes: (19 382)
История фильма повествует о злоупотреблении наркотиками в северном штате Индии Пенджабе. Согласно статистике около 70% молодежи штата охвачена этой проблемой в результате социально-экономического упадка.
Счастливый финал

Счастливый финал / Happy Ending (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.5 votes: (106), IMDb 5.5 votes: (2 318)
«Я люблю тебя» — именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него — это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для помешанного на ромкомах Армана-джи. Ко всему вдобавок, в писательской индустрии у Юди появляется обаятельная конкурентка Ачал, которая путём афёры, начинает наперебой отбивать у него контракты. Юди решает сдружиться с ней, дабы вывести мошенницу на чистую воду.
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
Габбар вернулся

Габбар вернулся / Gabbar is Back (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (178), IMDb 7.3 votes: (14 588)
Габбар Сингх Раджпут создает свою собственную организацию по борьбе с коррупцией для ликвидации наиболее коррумпированных личностей из всех слоев общества. Вскоре на полицию и правительство начинают оказывать давление, чтобы те разыскали человека, стоящего во главе этой организации…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА