Фильмов: 47533Расширенный поиск
Peter Dexter
Питер Декстер
[ Сценарист ]
Дата рождения 1943-07-22
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Кровные братья

Кровные братья / Brothers by Blood (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (274), IMDb 5.0 votes: (2 497)
Питер и его брат выросли в Филадельфии в условиях жестокого мира местной мафии. Отец Питера долгие годы враждовал с мафиози, требуя от своих сыновей безоговорочно разделять эту ненависть. Но в отличие от брата, Питер не хочет больше участвовать в криминальных разборках. Он не в силах забыть убийство своей сестры и хочет вырваться из этого ада. Но для него это будет означать полный разрыв с семьей, которая будет считать его предателем.
Скала Малхолланд

Скала Малхолланд / Mulholland Falls (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 447), IMDb 6.3 votes: (18 880)
Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.

О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса…
Кайф

Кайф / Rush (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (571), IMDb 6.7 votes: (7 159)
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса…
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Божий карман

Божий карман / God's Pocket (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.9 votes: (841), IMDb 6.1 votes: (10 221)
Микки Скарпато живет в небольшом американском провинциальном городке. У него есть жена, а так же пасынок, которого все на дух не переносят, ведь парень по своей натуре очень жестокий, а иногда и вовсе невменяемый. Внезапно пасынок умирает, причем совершенно глупой смертью – поскользнулся, упал, разбился насмерть. Окружающие сильно сомневаются в том, что ему никто не помог уйти из этой жизни. Вскоре и сама Дженни в это поверила. Микки вынужден начать собственное расследование, чтобы все тки разобраться в том, что же там произошло. Но вместе с ним, этим делом начинает заниматься еще и журналист Ричард Шелбон.
Газетчик

Газетчик / The Paperboy (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (14 579), IMDb 5.8 votes: (34 550)
Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель — освободить несправедливо осуждённого и заодно сделать вместе с коллегой из Лондона сенсационный материал. Журналистам помогает юный разносчик газет Джек — родной брат Уорда, и невероятно сексапильная блондинка Шарлотта: она влюбилась по переписке в того самого заключенного из камеры смертников. Каждому из героев есть что скрывать и чего бояться — но раскалённый воздух Юга пробуждает самые тёмные и горячие желания…
Майкл

Майкл / Michael (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (16 432), IMDb 5.7 votes: (44 910)
Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (5 700), IMDb 5.5 votes: (4 859)
Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет.

Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая, битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА