Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталия Стрибук
Сортировать по:
Не показывать:
Семья и немного справедливости

Семья и немного справедливости (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Известная журналистка Марина Николаева, на похоронах звездного отца-генерала, узнает правду, к которой совсем не была готова — ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы — решает, во чтобы то ни стало, выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления — мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос — «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 01:20)
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Клятва врача

Клятва врача (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (36)
Тамара Лаврова — опытный врач скорой помощи. Она счастлива замужем, воспитывает дочь от первого брака — Дашу. Но вдруг женщина узнает, что муж ей изменяет. Алексей уходит к любовнице, но из-за нехватки денег ввязывается в кредит под баснословные проценты и вместе с деньгами сбегает. Так, все проблемы наваливаются на его законную жену — Тамару. Кредиторы Алексея претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью могут остаться на улице. Она общается с хозяином конторы займов — известным криминальным авторитетом Буровым, который предлагает женщине отработать долг, оказывая врачебную помощь его людям. Тамара пытается отказаться, но другого выхода у неё нет…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 17:09)
Можешь мне верить

Можешь мне верить (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Пережив измену и гибель мужа, оказавшись без средств к существованию и став приемной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы мужа, Вероника узнает, что у этой истории есть режиссер — близкий ей человек. Она теряет веру в людей, но приобретает веру в свои силы и получает неожиданный подарок судьбы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2021, 06:15)
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Королева дорог

Королева дорог (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Когда ее муж-дальнобойщик попадает в аварию, домохозяйке Славе приходится самой сесть за руль фуры, чтобы выплатить долги и прокормить семью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2021, 09:00)
Непрекрасная леди

Непрекрасная леди (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить её в детский дом, а самому разбогатеть за счёт смерти её родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2021, 07:38)
Успеть все исправить

Успеть все исправить (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 845)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:35)
Вспомнить себя

Вспомнить себя (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
После гибели мужа и долгого траура фотограф Катя Карелина возвращается к полноценной жизни. Она шефствует над детским интернатом, оформляет опекунство над девочкой Лизой. В Катю влюблен директор интерната Кирилл, она отвечает ему взаимностью. Но в одночасье жизнь Кати превращается в кошмарный сон...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА