Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ангелина Поплавская
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-01-19
Возраст 27
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившая

Выжившая (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
Российский агент спецслужб пробует сорвать планы террористов. Сотрудник ведомства по борьбе с экстремизмом Олег получает возможность пробраться в лагерь боевиков, чтобы предотвратить серию масштабных биологических атак и спасти жизни тысяч людей. Для этого ему предстоит притвориться курьером, транспортирующим новобранцев-террористов. Наперегонки со временем Олегу необходимо вычислить главаря преступников, помешать их планам и спасти завербованную россиянку Аню.
Семь минус один

Семь минус один (2023)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8)
Когда-то их было семеро — великолепная семерка друзей, которым завидовала вся школа. Среди них был самый умный парень и самая красивая девушка, да и остальные подавали большие надежды. Все закончилось катастрофой: одного из них обвинили в убийстве учительницы. Остальные пошли по жизни каждый своей дорожкой. Лера стала полицейским профайлером, успешно ловила убийц и старалась не вспоминать о прошлом. Но вот карьера дала сбой — и она решила поехать отдохнуть в город своего детства. Совершенно случайно ее приезд совпал с днем встречи выпускников. Шестеро друзей, не видевшиеся много лет, решают посмотреть старое видео — и вскоре понимают, что далеко не все так ясно с трагедией, разлучившей их много лет назад…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2023, 06:01)
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
До рассвета

До рассвета (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (12 834), IMDb 6.7 votes: (88)
Новый день — новая жизнь! Герои получают шанс убедиться в достоверности этого утверждения, ведь у каждого из них этой ночью появилась возможность кардинально изменить свою судьбу. И теперь, когда до рассвета осталось всего несколько часов, они должны сделать первый шаг к новой жизни. Но, оказывается, это не так-то просто.
Буран

Буран (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 729), IMDb 6.1 votes: (20)
Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок. Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли зазвездившийся хоккеист исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.
Алиса против правил

Алиса против правил (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Девушка из богатой семьи - Алиса выбирает профессию следователя и возвращается в город детства. Причины ее решения скрыты в прошлом. Много лет назад в этом городе погибла сестра Алисы - Дина. Сразу после приезда Алисы происходит новое убийство. Почерк преступления не оставляет сомнений, что убийца Дины взялся за старое. Пытаясь раскрыть дело, Алиса сталкивается с загадками прошлого, но вскоре опасность начинает угрожать самой Алисе.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.04.2022, 10:44)
Мастер

Мастер (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 8.3 votes: (20 201), IMDb 6.8 votes: (27)
Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2021, 09:50)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Дылды

Дылды (2019-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (107), КП 7.7 votes: (109 109), IMDb 6.7 votes: (111)
Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая обиду экс-девушка Наталья.

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (01.09.2022, 05:59)
Синее озеро

Синее озеро (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Нина была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим планирует развестись и забрать себе дочку. Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины, Михаил, проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет. Но на работе у Нины появляется враг — Анна, жена Михаила, которая замечает симпатию между Ниной и своим мужем. Тогда Анна решает избавиться от соперницы…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 18:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА