Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владислав Абашин
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-06-28
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Волны

Волны (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.3 votes: (1 084), IMDb 4.3 votes: (15)
После пережитой страшной трагедии герой оставляет свою прежнюю жизнь. В прошлое уходит все, что казалось важным — работа, успех, привычные ритмы большого города. Но мир людей отказывается отпускать его, врывается в избранное им одиночество, манит новыми возможностями. Неожиданно для себя герой находит новый дом, где вроде бы обретает покой, любовь и ответы на свои мучительные вопросы. Но правильные ли это ответы? И какую цену придется заплатить, чтобы выжить и остаться собой?
Залиния

Залиния (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
У пятилетней Алины есть крыша над головой, но нет дома. У неё есть родители, но нет семьи. Её окружают новые и старые лица, но она одинока. Девочке приходится проходить через испытания потери, рано осознавать, что такое смерть и предательство и познавать жестокость окружающего мира, в котором каждый остаётся сам за себя.
Водоворот

Водоворот (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (149 613), IMDb 6.0 votes: (257)
В городском коллекторе группа следователей обнаруживает убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Раскручивая шаг за шагом это дело, полицейские сталкиваются лицом к лицу с безусловным злом — водоворотом большого города, который засасывает и уничтожает слабых — тех, кого никто не любит и не ждет дома. Зло безнаказанно уничтожает людей, и каждый из героев столкнется с ним лично, заглянет внутрь себя, чтобы встретиться с собственными демонами и страхами.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:17)
Завод

Завод (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (311), КП 7.2 votes: (90 008), IMDb 6.8 votes: (2 077)
Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.

Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг.

Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…
Вольная грамота

Вольная грамота (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (64), КП 7.4 votes: (16 934), IMDb 7.2 votes: (193)
Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (02.03.2018, 19:37)
Город

Город (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (80), КП 6.7 votes: (1 993)
Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.07.2017, 17:33)
Три дня до весны

Три дня до весны (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (108), КП 6.3 votes: (4 093)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…
Я – учитель

Я – учитель (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (439)
Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг — учить детей. Не важно где, не важно кто они — это его призвание, его крест. Вера в любовь и семью, в простые человеческие ценности. Но, в одночасье, череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война, где враг демонстрирует своё истинное лицо, и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор — либо выживать и приспосабливаться, либо не предавать самого себя и своих близких.
Скольжение

Скольжение (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.2 votes: (5 364), IMDb 5.9 votes: (38)
Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.

Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.
Территория

Территория (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (302), КП 7.1 votes: (62 453), IMDb 6.3 votes: (1 156)
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА